Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2005, 09:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня была пластина. Шрам вдоль ключицы (слегка ниже нее). Неэластичный - это НЕ кЕлоид. Думаю, раз врач сказал что эластичность вернется, то так и будет. И усе станет незаметным. Уже через месяц будет гораздо лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2005, 20:19
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, сегодня еще нащупала торчащий из коти конец этого стержня. Я все думала - что там мне мешает. Брр, он, оказывается прямо насквозь - торчит у самой шеи и колется. а пластина чувчтвовалась после операции? блин, мне только через погода удалять, вдруг в кости так дырка и останется.
  #13  
Старый 05.04.2005, 20:21
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила медерму. оказалось, что производитель тот же, что и у контрактубекса. даже пахнет одинаково. буду по очереди мазать.
  #14  
Старый 05.04.2005, 23:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Норбекова есть совет,

как избавиться от шрама
  #15  
Старый 06.04.2005, 01:25
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

А Вам давно операцию делали? Дырки в кости не останется, усё будет как новое, не боИтесь:-) У меня пластина+12 шурупов в ноге, виден нижний край пластины на лодыжке, когда кожа натягивается и верхний край или шуруп на голени. Я первый год после травмы совсем не чувствовала несколько пальцев ноги. т.е. они шевелились, но если я их трогала ощущение было, что они картонные. Сейчас всё восстановилось. И шрам сейчас превратился в тоненькую ниточку:-) так что не переживайте!
  #16  
Старый 06.04.2005, 08:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообше забила и ничем не мажу

хотя мне в боьлницу в качестве гостинца друзья передали и Контактубекс и медерму. Но мне делов том что врач пообещал во время повторной операции срубить старые швы и новые аккурат поверх сделать, чтобы по 150 швов с каждной стороны ноги не было.

мне нравятся шрамы кстати которые на ноге, их так красиво вышил доктор мне ровными полосочками вдоль лодыжки точно посредине. Чувсвую себя куклой, которая из ремонта пришла. много короче тараканов в голове.

от эндоскопии через 1 год у меня не было НИ одной точки, все рассосалось. может и эти рассосуться))))
  #17  
Старый 06.04.2005, 12:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

операцию сделали три недели назадю Насчет спицы - сегодня говорила с врачом, сказал, что не дело это, что так не должно быть и есть риск, что она еще сильней мигрирует и прорвет кожу. В пятницу пойду на рентген, может, придется резать и подтягивать. Брр, нет мне покоя :-(.
  #18  
Старый 06.04.2005, 13:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может еще "станет" нам место

у меня через месяц когда отеки спали ТАК выступали винты! просто караул, цеплялась ими за все (((. в кроссовках 2 месяца проходила. Тоже подозревали, что они вывинчиваются потихоньку. А потом они обросли тканью какой-то и стало нормально, даже в ботинке сноубордическом туго затянутом не мешают. Притерся организм ))))
  #19  
Старый 06.04.2005, 13:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и разговорчики в строю

вспоминается фильм голивудский про двух теток, выпивших элексир молодости и бессмертия ))) которые разваливались на ходу и постоянно подклеивали там то руку оторвавшуюся, то щеку.
  #20  
Старый 06.04.2005, 13:20
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

я себя примерно так и чувствую. То одно, то другое. Еще вены на груди откуда-то вылезли, колено ноет по носам от неравномерной нагрузки, про спину вообще молчу. Депресняк накатывает :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger