Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 18:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень съедобны:-))(+)

1/ вторые блюда от Маggi/ В таких толстых стаканах (напсиано обед за 5 минут). В принципе.вся эта линейка неплохая ( ну там "макароны с брокколи" и прочее).Очень по-домашнему "картофельное пюре с мясными клецками"( не перепутать с гренками :-)

2/ супчики(сухие, в пакетиках) c гренками:гороховый-пюре и грибной-пюре (бывают не пюре, а с лапшой)от Кнорр( самые вкусные) и Магги. Я туда обычно еще кидаю треугольник плавленного сыра типа "Президент","Буренка", "Валио"- в грибной- сыр с добавками грибов или ветчины, в гороховый- сыр с ветчиной. Или ст.ложку плавленного Валио( из коробочки). Очень вкусный супчик выходит- наваристый такой, и сырный.. ням-ням.:-)
  #2  
Старый 05.08.2004, 19:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая интересная идея!

Надо попробовать.А когда кидаете,прямо сразу,когда завариваете кипятком?
  #3  
Старый 05.08.2004, 20:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. кипятком залили, сыр сразу закинули,потом, когда

заварится, просто его размешали. Дивный супчик на скорую руку :-)
  #4  
Старый 06.08.2004, 08:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, спасибо. Распечатала. Пойду в магаз.
  #5  
Старый 06.08.2004, 10:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

И-эх!!! Опоздала я! В каталоге какого-то спортцентра (типа "ЭКСТРИМчто-то там) видела сублимированную еду. Я еще подумала: во, блин, чтоб я так жил! Ходила в походы и не видела в продаже ничего подобного.
  #6  
Старый 06.08.2004, 11:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я последние два дня как раз о сублимированной еде и думаю, наблюдая растущую кучу барахла в коридоре, которую непонятно каким образом он намерен запихнуть в один рюкзак. Делали бы еще сублимированные пенки, сублимированные пододеяльники, сублимированные подушки, сублимированные спальники, сублимированные бутылки вина, сублимированное пиво, и сублимированную одежду на все случаи жизни. :-) :-)
  #7  
Старый 06.08.2004, 12:23
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Там так вкусно все описано. Прям и первое, и второе, и сладкое...

Насчет сублимированных пододеяльников и подушек. Мой первый поход случился в 17 лет с будущим мужем. Собирал меня в поход практически он сам. Спальников у него не было. И взял он с собой (правда-правда) стеганое одеяло в пододеяльнике и подушку в наволочке для меня.
  #8  
Старый 06.08.2004, 12:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы в прошлом году "ходили" в одноночный поход. Вечером загрузили под завязку вольво кросскантри следующими вещами - 2 синтепоновых одеяла, травяные коврики из Икеи (2), полосатые половички из икеи (4), 4 подушки, постельное белье в полном составе, дрова из супермаркета, жидкость для розжига, пара банных полотенец, полотенце для лица, канистра воды, хрустальные бокалы для вина и вино, чорисо, кетчуп, горчица, и т.д. и т.п. Переночевали на берегу речки возле машины, утром вернулись домой. Машина была забита просто по крышу. :-) Вот такой был первый поход.
  #9  
Старый 06.08.2004, 12:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

На машине да на одну ночь такую роскошь себе позволить-святое дело. Вы еще даже помните все, что брали? Мой первый был на байдах на 3нед.
  #10  
Старый 13.08.2004, 09:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, это был не поход, это был пикник)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger