Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2005, 14:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таких случаях и не посоветуешь ничего... единственно только бы не родила, а там глядишь сын одумается.

Вот теперь с дрожью представляю что же мне мой сын приведет лет этак через дцать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.11.2005, 14:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Сочувствую. :( Похоже, невестка ваша алкоголичка.

И вылечить её, если сама не захочет, не получится. Могу утешить только своим предположением о том, что если ваш сын выбрал женщину значительно старше себя, значит в нем велико влечение к женщинам, отождествляемым с матерью (не смейтесь, просто тут еще куча всего у него, видимо, намешана, раз испорченную выбрал), а значит ваше влияние на него вы можете недооценивать.
<br>Кстати, а куда вы смотрели, когда они еще не поженились? Предпринимали что-то, чтобы воспрепятствовать, или надеялись на лучшее?..
  #13  
Старый 28.11.2005, 15:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а интересно, сколько этой "старухе" лет? многие люди с возрастом перестают пить, вот не хочется уже, а хочется более здорового образа жизни (ха, или здоровье не позволяет). А иногда кажется, что люди пьют много, а они и не очень много (можно 3-мя банками греметь как мешком). А еще иногда на душе так гнусно, что если совсем не пить, так вообще жить противно, и даже не хочется. Чем вообще человек живет, например, что если проблема типа у нее - ребенок не заводится, вот уж тоска...
  #14  
Старый 28.11.2005, 15:21
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не значительно, но старше (четыре года)

Куда смотрела? А разве мнение родителей в этих вопросах имеет значение? Себя вспоминаю, так ни боже мой. А вот насчёт испорченной это вы правы, порядочную молоденькую девушку, умницу и очень симпатичную, сын бросил, даже не бросил а поругались, а тут эта зараза подвернулась и понеслось.Та до сих пор надеется, что всё ещё можно вернуть. Тянет мужиков к порокам. Видимо изживают в себе комплексы таким образом.
  #15  
Старый 28.11.2005, 15:26
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они мешок с банками приготовят выбрасывать,

да возле двери забудут. так что не три там баночки, а полный мешок. Иногда она пьёт в одиночестве, когда сын пытается вернутся к прежнему образу жизни. А когда она загуливает и не ночует, то он спит на полу как пёс, благо полы тёплые.
  #16  
Старый 28.11.2005, 15:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыыыыы, как раз вчера, прожив почти месяц у свекрови, в день отъезда разругалась с ней вдрызг. Могу представить, что она обо мне думает и говорит. Так что, увы, вряд ли посучувствую.
  #17  
Старый 28.11.2005, 16:04
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tiffany ,

а вы считали себя алкоголиком? пытаюсь понять психологию пьющего человека. спасибо что поделились личным опытом.
  #18  
Старый 28.11.2005, 16:10
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию aline, на какую тему вы с ней разругались?

мы с моей не ругались ни разу, она когда пьяная под утро проползёт в свою комнату и тишина, сыну на сотовый брякнет, он ей тихо дверь откроет. Правда когда выпимши, то курит в квартире, но там всё регулируется между ними, я даже в этом случае молчу, в душе конечно матерю её по-всякому. И сыну даю понять что курить на лестницу.
  #19  
Старый 28.11.2005, 16:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, у Вас классный сын. Все пройдет. Может она оттого и отрывается что хочет показать вам как он ее любит, даже если она "оторви да брось". Расслабтесь. Все будет как будет. Она с Вами разговаривает?
  #20  
Старый 28.11.2005, 16:24
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если видимся, здороваемся, какие-то вопросы

по дому решаем, а так чтобы по душам, нет ни разу не говорили. Мне кажется, у неё изначально было чувство вины, или наоборот чувство обиды на нас, за то, что мы ту девушку любили всей семьёй.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger