Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2004, 21:33
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, скажем, что кроме кишечной палочки ой сколько всего.

Почему только взрослые, а других детей вы в расчет не ставите? А для вас слово "негигиенично" что значит? Испражнения любого человека, будь-то малыша или взрослого несут опасность. Вы думаете, что источник заражения - это только больной дизентерией? А вы руки после туалета моете? Или после смены детского памперса? Фи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.05.2004, 22:42
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трусов этих я тогда так и не нашла, так что набрала просто кучу обычных. Проблем не было. Но у меня дети, что один что другая, какают в строго определенное время.

На пляже они были в трусах и легких маечках. Менять приходилось каждые полчаса точно: то в море залезут, то в мокрый песок плюхнутся, то еще чего. Так что я для каждого штук по 20 трусов брала, чтобы стиркой кажды йдень не заниматься. А вне пляжа в подгузнике.

Писали же мы на пляже так. Младший естественно, для старшей горшок с собой был. Вырывала в песке глубокую-глубокую ямку, каждые полчаса сажала его туда и давала бутылочку с водой. У нас прямой провод :-)). Потом зарывала эту ямку.


Кстати, сейчас эти трусы есть в МС, но я видела только маленького размера. НА 11-кг не было. Но я их все равно пощупала и даже порадовалась что в прошлый раз их не было. очень уж они толстые. Ребенок в них на пляже взопреет точно.
  #13  
Старый 30.05.2004, 22:43
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Список вещей

http://www.roditelstvo.ru/otdyh.htm

А про игры на пляже я тебе позже скину ссылку, ок? где-то есть точно.
  #14  
Старый 31.05.2004, 08:17
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего это - всего? Поподробнее можно?

Пока аргумента, кроме ФИ! Вы мне не привели. И при чем тут мою ли Я руки после туалета и смены детского памперса? Я прошу сказать, что такого ЗАРАЗНОГО "Ой сколько всего" может быть. Сугубо научный вопрос.
  #15  
Старый 31.05.2004, 10:51
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Я помню, мы когда ходили в бассейн при детской поликлинике, нас просили 2 недели после очередной прививки не лазать в общий лягушатник, а плавать только в большой ванне, где после нас меняли воду. Мотивировалось тем, что дети в большинстве своем непривитые, а мы после прививки выделяем возбудителей того, от чего привились. Кроме того купались все в плавках тряпочных, про спецпамперсы в Москве 4 года назад почти и не знал никто. Трусики, на сколько я понимаю, из соображений, чтоб "если что", какашки по бассейну не плавали.

В принципе, для больших бассейнов и естественных водоемов, как мне кажется, плавочек совершенно достаточно. Это я просто пытаюсь удовлетворить Ваш научный интерес :-) (а сами мы по возможности везде и всегда голыми купаемся, родители в том числе, хотя руки после туалетыа моем :-))
  #16  
Старый 31.05.2004, 11:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В бассейне, куда мы ходим тоже обязательны эти памперсы - если нет своих, их продают по одному. В 1.5 ездили с ними на море - мой был грудной, стул не установившийся - пару раз они защитили от наших неприятностей окружающую среду. )
  #17  
Старый 31.05.2004, 12:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию памперсов не брали

во-первых и дефицит это у нас, и лишний груз тащить. да и жалко как-то ребенка на пляже в памерсах клеенчатых держать. брали двое плавок на смену. с совсем маленьким нам на море пригодились распашонки (вот они для чего пригодились-то) - на пляже надевали просто их, чтобы плечики на солнце не выставлять. в них и в море забегал. они тонкие батистовые и сохнут быстро.
  #18  
Старый 31.05.2004, 14:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а вот у меня чисто теоретический вопрос А у кого-нибудь дети какали когда-нить непосредственно В ВОДЕ? В бассейне, на море, в речке? Не на берегу, а именно В ВОДЕ?
  #19  
Старый 31.05.2004, 15:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сидя по пояс в лягушатнике считается? ) (-)
  #20  
Старый 31.05.2004, 15:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Было дело. Два раза Миха какал в ванне во время купания. Мы связываем это с тем, что тогда бабушка его так приучала к горшку - предлагала писать в ванне. До этого не какал. Когда бабушке сделали выговор, в ванну тоже больше не какал.

Удовольствие отчищать ванну и ребенка после такого - еще то.


Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger