Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 13:49
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)

Я ж не на конвейере)) Все что было - перевела, жду новую партию А он как раз на свем месте щас, что странно
  #2  
Старый 03.11.2003, 14:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, начальник имеет право стоять, где ему хочется :-). Тогда просто скажите ему, что Ваша производительность резко падает, когда у Вас за спиной кто-то стоит.
  #3  
Старый 03.11.2003, 14:11
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже когда я занимаюсь делами, его не касающимися? Кроме того, я не отношусь к его отделу, а переводу для него хоть и делаю, но в пять раз меньше, чем для другого отдела.
Генеральный мимо ходит и вообще ни на кого не смотрит
Мдя.
  #4  
Старый 03.11.2003, 14:21
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тогда какой он Вам начальник, тогда смело посылайте его подальше :-). А лучше начальнику пожалуйтесь, что он Вам работать мешает.
  #5  
Старый 03.11.2003, 13:27
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У моей знакомой за ней так же муж начинал ухаживать. Робкий

был, вот и нашел метод "обратить на себя внимание". Може и в вашем случае та же причина? Вспомните, в школе мальчишики дергают девочек, которые им нравятся. :-)
  #6  
Старый 03.11.2003, 13:42
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была мысль такая

Но вапще-то он типа женат и ребенок имеется. Я понимаю, что это не помеха, конечно. Но я хоть и младшая, нимфетку из себя не строю и не кадрюсь. Кроме того, не мой тип.

Я понимаю, что со стороны все выглядит довольно глупо. Но надо как-то поставить его на место, а его ничего не берет, вот почему я злюсь!
  #7  
Старый 04.11.2003, 01:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все же, похоже, он так дураковато выражает симпатию, ИМХО.

Я бы не терпела полгода. Либо высмеивала громко - неужели я тебе, Василий, так нравлюсь, что ты забыл жену, детей и работу - и завис над моим божественным затылком? и варианты...

или радикальнее - письмо генеральному директору о том, что это довольно регулярно, странно и отвлекает. А я забочусь о качестве своей работы. и все такое. Главное - формулировки письма должны быть не истеричные и стукаческие, а удивленно-деловые...

Удачи.
  #8  
Старый 04.11.2003, 06:36
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может преденинять ответную атаку? Закидывать страстными письмами? :-)
  #9  
Старый 05.11.2003, 14:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да. неизвестно, что этот воздыхатель выкинет. Письма, кстати - это вещественные доказательства домогательств, а то, что он стоит за спиной - НЕТ. Так что Босая может себя подставить.
  #10  
Старый 03.11.2003, 13:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свернуть файл, обернутся,

поднять одну бровь, смотреть на него молча, пока не уйдет. И так каждый раз, исполнять как только занимает позицию. Может самому неловко станет.

Хотя я бы конечно в лоб спросила что он надеется увидеть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger