Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 18:13
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый вариант - не слабость, а индикатор степени заинтересованности.
  #2  
Старый 09.06.2004, 12:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Мне не надо, чтоб плац чистый был, мне надо, чтоб ты заебался.
  #3  
Старый 09.06.2004, 12:56
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поправка - чтобы был морально готов зае$ться. Я же не изверг какой-то. Мне уже рассказали что я не права...

По-любому слишком много мы вокруг мужиков прыгаем, неправильно это как-то.
  #4  
Старый 09.06.2004, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"чтобы был морально готов" - вот это и есть прыгать вокруг мужика, ИМХО! Чтоб он не просто был, а был морально готов! Вы не ждите от мужика ничего такого, Вы - сама себе хозяйка, от его моральной готовности не зависите! А не генерал из анекдота, который солдатиков на плацу строит!
  #5  
Старый 08.06.2004, 18:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем изображать рефлексию n-ого порядка))-
  #6  
Старый 08.06.2004, 18:34
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы действительно думаете, что я дурью маюсь?
Представьте, что перед Вами был бы такой выбор, что бы вы конкретно делали? Не "девушка езжайте", а вот Вам надо было бы паковать чемодан, пиликать за шенгенской визой, покупать билет за бешеные деньги, а в конце неизвестно - поматросит и бросит или как-то еще.

Может дело конечно во мне. Ну вот не уверена я в своей абсолютной неотразимости. Нету у меня чуйства, что при любом раскладе я выйграю. Вот и выгадываю.
  #7  
Старый 08.06.2004, 18:47
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поматросит-бросит, то хотя бы хорошо время проведете. Я так через месяц знакомства уехала - и ничего, замужем за ним теперь. Просто, кто не рискует, то и не пьет шампанского. К тому же Вас к нему тянет. Плюс - на всякий пожарный - билет обратный на руках. Проблем по-моему быть не должно...
  #8  
Старый 08.06.2004, 19:05
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поехали на авось, как туристка за свой счет сроком на неделю? Ведь не такой же хлипкий был расклад, признайтесь.

Ваша позиция мне понятна, но по складу характера (а может еще и по сумме предыдущего опыта) мне свойственна мнительность. Очертя голову куда-то, а там разберемся куда кривая вывезет - это не моя стихия. Потом бывает обидно. В Вас чувствуется (раз уж мы называем все своими именами по Вашему почину) человек напористый, волевой и наглый, которым черта-с два поманипулируешь в свою пользу.

Если бы я могла разыграть принцессу на горошине, и приехав заставить его попыхтеть и побегать ради меня, и убедиться что он действительно старается понравиться и т.п. - тогда бы еще можно было бы съездить. Реальность такова, что я мягкий уступчивый человек, тютя-матютя. И все эти размышления (или е$ля мозгов, как вы изволили выразиться - оборот, который я бы не употребила ни со знакомым ни тем более ни с незнакомым собеседником) направлены на то, как бы мною кто-нибудь ловкий и наглый не попользовался, тем более за мой же счет. Такие вот дела.
  #9  
Старый 08.06.2004, 22:28
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) За е.. мозгов простите. Бывает. Вылетает. Причем, когда не все равно, а когда затрагивает (уж не знаю, почему Ваш топик затронул). Я человек не волевой, не наглый, и не напористый ))) Друзья подтвердят. Есть одно "но" - не люблю нерешительности и пережевывания одного и того же. Жизнь такая быстрая. Так что нужно действовать.
Я поехала вообще на его счет (что считаю худшим из вариантов - если б на его месте оказался бы другой, то было бы гнетущее состояние полной зависимости).
Второй момент "заставить его попыхтеть и побегать ради меня, и убедиться что он действительно старается понравиться и т.п." А так ли это важно, чтобы он пыхтел? Некоторые ой как пыхтят по началу, ой как разговаривают - а в итоге ничего хорошего. Просто его приглашение, в Вашем случае, я рассматриваю тоже как действие. ПОверьте, куда проще с местной провести ночку, а дальше она к себе, чем звать кого-то из другого города, обеспечивая проживание на несколько дней...
  #10  
Старый 09.06.2004, 12:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть пользуется, если хочет. Главное - вам получить от этого удовольствие.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger