Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2005, 01:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так да :-( Извините, но я совсем не думала Вас обидеть!

Просто мне действительно срочно надо покраситься. Наверное, смайликов надо было больше расставить после своих восклицательных знаков...

Ладно. Не поняли друг друга. Оставим седину некрашенной, пусть торчит во все стороны :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.01.2005, 06:24
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, мама как-то давненько помню покрасилась - седые стали ярко рыжими, а свои - с рыжеватым отливом. Седые, красного цвета, сильно выделялись на фоне своих(( У меня вот коллега вышла с этой ситуации таким образом - сделала мелкое колорирование, но у нее свои волосы темно-руссые....
  #13  
Старый 03.01.2005, 06:27
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня через 1,5 месяца слезает....Мне так жалко, что я начала красится - волос испортила, обрезала....Сейчас не знаю что и делать - и красить не хочу, и с сединой не хочу((((
Инкогнита, а вы не знаете, какие краски НЕ жгут волос, без аммиака? Я вот Ревлон брала без амиака, открыла - с аммиаком((( Шварцкоп брала - еще хуже, а Лореаль - самый отстой, после него у меня волос стал, как...(((
  #14  
Старый 03.01.2005, 11:59
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смайлики бы не спасли.Было бы странно, если Инкогнита продолжала разговор с Вами Волшебными словами не пользуетесь, реагируете, как будто она дежурная по рубрике и обязана Вам чем-то...одно только "..а по существу" чего стоит даже парой коротких реплик можно показать себя как невежу

И опять же," ладно, оставим седину некрашеной", мол, вот, виновата будешь ты, из-за тебя!... А Вы персонально к Инкогните с просьбой о помощи обращались?
  #15  
Старый 03.01.2005, 12:07
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, мне тут подруга жаловалась: решила оздоровить волосы, накупила хны, а от нее ка-а-ак полезли они во все стороны. "что-то нынче хна не та пошла" резюмировала она в конце своей жалобы, а ей про нынче и не нынче можно верить. в школе первая красавица была, которая под сердитый гул учителей перекрасилась, "и это с таких-то лет", лет по 12 нам было
Или , может, к 30-ти уничтожила волосы окончательно, так что теперь и хна не спасает, не знаю Но вот в копилку информации про хну
  #16  
Старый 03.01.2005, 13:39
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря и я тоже ничего не поняла в столь глубокомысленном комментарии.:-( Вы и в жизни так своеобразно отвечаете на вопросы?И уж совершенно не понятно почему вздумали на автора обидиться?
  #17  
Старый 03.01.2005, 13:44
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хной можно закрасить седину.Действительно цвет седых волос будет отличаться от общей массы волос,седые будут ярче,чем свои.Но краситься придется 2 раза в месяц минимум,а возможно и чаще,зависит от многих факторов (я например часто голову мою-через день и хна смывается быстро).Кстати,после хны совершенно спокойно можно покраситься краской,только в цвет рыжий,каштановый или черный,светлые тона,обесцвечивание или мелирование это все не получится после хны.
  #18  
Старый 03.01.2005, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, вы что такие озлобленные, ей богу?!

Я действительно мало разбираюсь в косметике, особенно - касательно ухода за волосами. Эти признаки старости стремительно появляются все больше. Маленький ребенок, долгое грудное кормление, поиссякла, поусохла.

А здесь мэтры собрались? Надо как-то особенно расшаркиваться? Я действительно ничего не поняла из поста про проценты. Особенно фраза"на этом и остановимся". Мой вопрос был прост:"Закрасит ли хна седину?" Проще простого было ответить (как ниже в посте): нет, не закрасит. Я и не поняла, что именно Инкогнита имеет ввиду.

Мания величия - не есть good! Особенно для человека, считающего себя специалистом в какой-то области. Человека, от которого ждут совета. "Персонально" обратиться не догадалась. И впредь не буду теперь!

Перевернули все с ног на голову, испортили настроение и отвадили от рубрики надолго, похоже.
  #19  
Старый 03.01.2005, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - темная шатенка, с короткой стрижкой,

виски и затылок всегда - на виду. И волосы, в принципе нормальные по толщине, в седом состоянии торчат проволокой :-(

Интересно, перманентная "смягчит" эти торчащие волоски?

Я бросила кормить два месяца назад, старалась вообще краской особо не пользоваться. Покупала местные (канадские), на основе натуральных трав. Но седину они не закрашивают. Вспомнила о хне поэтому.
  #20  
Старый 03.01.2005, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впервые слышу и радостно удивлена тем,

то на хну потом ляжет каштановая краска! То есть, вполне можно попробовать. А потом закрасить перманентной, если совсем ни в какие ворота :-) Я тоже мою голову часто, раз в три дня (это пока дома сижу, а то и ежедневно бывало). Рассчет был таков: пока зима, короткие волосы поэкспериментировать с хной на седине, а к весне или состричь, или перекрыть перманентной, если некрасиво выйдет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger