Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2003, 16:56
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ехидничать, ребенок два года спит отдельно и спит прекрасно, сестра у него появилась месяц назад, не думаю, что его ревность зависит от того, что я его не положила с нами - вчетвером в одной кровати, чтобы под непрерывный ор "спать". Ребенку было бы куда хуже, если бы пришлось переселить его в отдельную комнату именно в момент рождения второго ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.08.2003, 18:02
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию

В отдельную комнату можно переселять ребенка, конечно, до рождения второго, но тогда, когда он созрел для этого, а не тогда, когда советует доктор Спок и родителям захотелось срочно прайваси, даже ценой детских криков. Про "прекрасно" проведенные два, вы, по-моему, преувеличиваете. Вы писали о подобных проблемах в его поведении и задолго до появления сестры.
  #13  
Старый 24.08.2003, 00:46
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю людей с практическим подходом, честно и без издевки)
Но увы, нету таких соседей. Одна вроде была и даже не против, но я ее знаю всего ничего, не знаю, стОит ли доверять ребенка постороннему? Но сейчас она все равно на даче и до осени глубокой ее не будет.
А все более знакомые соседи бабушки старые, они ни в какую, хотя лично мне помогают неоценимо (к примеру квитанции на оплату квартиры приносят, если потерялась или я испортила, а в нашем районе это семь верст).
  #14  
Старый 24.08.2003, 00:48
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только в одной комнате, но и на одной кровати, потому как в своей не спит с рождения ни в какую. А в соседней комнате я боюсь оставлять, мнительная, мне все время что-то придумывается ужасное.
  #15  
Старый 24.08.2003, 06:37
mamahobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уж точно (о силах и желаниях), можно найти силы и при таком раскладе А малышу скажите, что мама папу обнимает от большой любви, еще и его в серединку возьмите, тогда к ласке будет нормально относиться и Вам полегчает... Наша вот наоборот, подтянет всех к себе и обнимает за шею, мол, вот мы как любим друг друга.
Можно еще режим детке подкорректировать, чтоб ложилась пораньше... и т.д.
  #16  
Старый 24.08.2003, 08:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну значит уложите его на вашей кровати, а сами тихонько в другую комнату и там любитесь :-) Или вам обязательно ваша кровать нужна для этого?
  #17  
Старый 24.08.2003, 11:22
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби дала хороший совет. а можно еще и так отселить в свою комнату и выделить ему довльно большую кровать. Лодиться спать вместе с ним, помто незаметно уходить к папе, потом как проснется обратно.

Мы так пока спим в 2 и 8. Сначала засыпает вместе со мной или мужем, потом мы первую половину ночи спим в спальной с мужем, потом ночью я или муж переползаем к нему в кровать.
  #18  
Старый 24.08.2003, 23:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Уж нанимать, то не няню, а сразу любовницу :))

За последние 4.5 года, 2.5 прожила в одной кровати/комнате со старшим, сейчас уже 1.4 с младшим. Так только больше сил остается на все остальное, чем если бы к ним вставать надо было..


Нанять няню, чтобы в 8 вечера (когда муж приходит голодный и усталый с работы) забирала детей и выгуливала их (также усталых и капризных к этому моменту) в темноте, чтобы мы посексоваться могли, как-то в голову не приходило )). От того, что ближайшая бабушка живет в 2000 км, имхо, сексуальная жизнь тоже не очень страдает, скорее наоборот )).
  #19  
Старый 25.08.2003, 02:30
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажу как я силы беру, причем я ещё и работать вышла когда Ленуське было 6 мес. Я укладываю Ленуську спать в спальне а сами мы растилаем диван в зале, потом Олег уходит спать в спальню а я до того момента когда Ленуська в очередной раз проснется сплю в зале, а дальше муж приносит её мне и мы с ней вместе на диване дрыхнем. Плюс в том что даже несколько часов сна в другой комнате одной (где нет ребенка) дают больше чем если прислушиваться всю ночь к Ленуське, я почувствовала что начала высыпаться и нормально могла идти на работу. Да и с сексом тьфу тьфу все нормально ))
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #20  
Старый 25.08.2003, 14:57
Танюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание, э-э-э :-), обнять мужа:-) должно возникать от расписания няни или, наоборот, как возникло желание, так скорей няне названивать? А можно еще так:" Дорогой, давай сегодня вечером пригласим няню и полюбимся". :-) Интересно, желание к вечеру не пропадет (или не к вечеру, а сразу же)?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger