Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2003, 17:50
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, вот этого я и боялась. вернее, сама знала... но почему-то надеялась, что кто-то напишет, мол, шокер - это кул, с ним ничего не страшно...

я понимаю, что не подставляться, не влезать и избегать. но бывают же моменты, когда против лома... я в ситуации, опасные для жизни, пока не попадала, к счастью, а вот пару раз было, что морда лица могла пострадать. и никто ведь не вступился! толпа молодых, здоровых, трезвых мужиков рядом и никто не может пьяного хама осадить

неужели, если, например, приложить щокер к паховой области агрессора и подержать там его секунды две-три, его не вырубит?

и спасибо за развернутый ответ выше

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.09.2003, 21:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секунды 2-3? Вырубит. Агрессор Вас. Две секунды - это очень много, очень.
  #13  
Старый 05.09.2003, 07:47
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и чудесненько, хоть одна чистосердечно призналась что готова кого угодно балончиком... :-)

А интересно, если бы так случилось, что собачье мясо было бы вкуснее коровьего, вы бы так же заступались за собачек? :-)
  #14  
Старый 05.09.2003, 07:47
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой веселый топик

Это кстати к вам в первую очередь и относится. По-своему мы все живодеры, просто не все себе в этом признаются. А одежки и обувь из животных и меха носить любите? :-) Ну да, ну и что, скажете вы, подумаешь, мясо ем тоннами, вся в мехах и кожаной обуви, но вот маленькую собаченку я не трону, я ж не живодер как этот зверюга 2. Вот 2 - это настоящее чудовище, а я ангел. :-) :-) :-)

ПС. Чего только никчемные людишки себе не повнушают лишь бы оправдать самих себя.
  #15  
Старый 05.09.2003, 07:47
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пробуйте, кто ж не дает. Цель оправдывает средства, не так ли? :-)
  #16  
Старый 05.09.2003, 09:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И действительно, веселый

Последняя фраза, надеюсь, относилась именно к вам? Иначе откуда вы столько всего себе безосновательно понавнушали про меня. Не иначе, как чтобы оправдать в себе живодера.
  #17  
Старый 05.09.2003, 09:20
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От елы-палы! Я-то думала, что он просто живодер, а он докучи еще и дЭбил :-) :-)
  #18  
Старый 05.09.2003, 10:06
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего я себе о тебе не внушал, ты чмо, блин, нещасное. Господи, кому ты нужно? Единственное о чем я думал в твой адрес, это то, что тебе надо пойти купить на рынке себе мозгов и вставить вместо твоих куриных. Такое маленькое, и уже такое гавнистое. И я еще советовал обижать жалких собачек ради спасения таких как ты? Мне стыдно... Ты не стоишь их...
  #19  
Старый 05.09.2003, 10:06
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ты ко мне прицепилась, шавка подзаборная? Я не тебе отвечал. Растявкалась тут. Внимания хочется? Возвращайся с свой родной тролейбус, и там показывай всю мощь своей единственной извилины, здесь твое тявканье никому не нужно.
  #20  
Старый 05.09.2003, 10:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опа-опа!

Во-во-во, вот все наружу и полезло! :-) ТЕБЕ стыдно? Не смеши меня :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger