Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2006, 12:10
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про стремление, которое всегда было - не спорю. Но не было такого "культа" чтоли. И когда народ в гости ходил, не так обращал внимание на стены-полы. Сейчас хороший ремонт в квартире, это чуть ли не лицо хозяина :-). Откроешь какие-нибудь "7 дней", звёзды наши наперегонки своими квартирами хвастаются. Такое ощущение, что не хочешь вбухивать деньги в стены-полы, тебя заставят:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.01.2006, 12:22
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обои под покраску шире, их проще клеить, чем обычные (встык, без подбора рисунка), можно перекрашивать несколько раз. Надоел цвет - ррраз, пара часов - и новый. Ну и я вообще больше люблю однотонные стены, а красить просто по штукатурке - это надо идеально ровные стены иметь, а лучше - фактурные, этого сложнее добиться, чем с обоями
  #13  
Старый 17.01.2006, 12:36
тоже скоро ремонт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и говорю о том, что продаются обои под покраску, фактурные,широкие, но уже с цветом (я видела пастельные в основном). Т.е. их можно потом покрасить, если захочется, но изначально они готовы к употреблению. И ещё, мне кажется в обоях главная проблема в том, что они со временем "ветшают", рвутся где-то. Так что перекраской дело не решить, когда время следующего ремонта подойдёт...
  #14  
Старый 17.01.2006, 12:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это максимальные или минимальные цифры?
нам в районе двушку на трешку поменяться давно больше 50 тыс стоит
  #15  
Старый 17.01.2006, 12:55
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас были без цвета. Просто белые обои, с фактурой.
  #16  
Старый 17.01.2006, 12:56
тоже готовлюсь к ремонту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, не минимальные,конечно, но далекоооо не по высшей планке. Скажем так, качественный ремонт без особых наворотов и со средним материалом.
  #17  
Старый 17.01.2006, 12:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сейчас самое начало ремонта в новостройке - бегаем, ищем сантехнику, отделочные материалы. ТАк конечно, хочется сделать КРАСИВО и УДОБНО! )) Тем более сейчас столько информации и о новых материалах, технологиях; а также веяниях, так скать, моды )))) Кругозор расшияется, и, если финансы позволяют, хочется использовать все возможности, многое новое попробовать
  #18  
Старый 17.01.2006, 13:00
тоже скоро ремонт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть белые, их красить надо. Но мне показалось, что уже в цвете - это интересно, поскольку меньше головной боли (красить не надо).
  #19  
Старый 17.01.2006, 14:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, именно так я и сделала:-) Однотонные обои с несложным рельефом. Ширина -- тот же метр. Подгонять практически не надо, красить - тоже;-)
  #20  
Старый 17.01.2006, 14:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, это народ у вас такой, который в гости "на ремнт" ходит.
А есоли вас так можно заставить -- то у кто тут виноват?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger