Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.04.2004, 09:42
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

1. не белая и пушистая - долго такой быть не получится, а срыв будет прямо пропорционально зависеть от степени принужденной пушистости. так вот, не белая и пушистая, а любящая и адекватная. для упрощения задачи - такая, как будто никаких женщин на стороне нет. ваши отношения - это ваши отношения. его отношения с другой - это его отношения. разграничивать их - это его задача.
2. мало ли чего она хочет. тут еще важно, чего он хочет.
3. сопли проглотить. стерву выгуливать - умеренно. влюбленности случаются. у одних чаще, у других реже. если у человека мозги есть, он способен отделить влюбленность от любви. помочь ему в этом - ваша задача. все же 8 лет успешных отношений - это не кот наплакал.
чтоб легче было глотать сопли, можно принято такую концепцию - вы не стали хуже от того, что ваш муж влюбился в другую. потому что она - именно другая. другие впечатления, чувтсва - тоже другие. это не те же самые чувства, которые он испытывает по отношению к вам. главное. чтоб испытывал. если очень тяжело - идити к психологу, чтоб сопли не пережевывать (а с подругами чаще всего так и получается), а устранить их причину в себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.04.2004, 09:42
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, а вот такой момент : а если все ж таки там у давешки активная жизненная позиция : т.е. она не просто пытается справиться со своими чувсвами к женатому человеку, а наоборот очень даже не против чтоб он развелся?

Или если у меня с мужем все наладится, то и с этим можно справиться?
  #13  
Старый 15.04.2004, 09:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сильный стресс способствует пересмотру мировоззрения и пониманию того, "что вела себя фигово".

Только это понимание важнее для Вас самой - чем как средство восстановить доверие мужа. Восстанавливать доверие лучше делами - постарайтесь исправить причиненный ущерб, если это возможно.

Если толчком к влюбленности мужа было отсутсвие мира и стабильного получения положительных эмоций в семье - скоро все наладится.
  #14  
Старый 15.04.2004, 09:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а чего прощать-то?
  #15  
Старый 15.04.2004, 09:50
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж тоже как-то увлекся одной дамой и когда я это заметила сразу же поговорила с ним. Я как-то немогу в себе долго держать, скрывать что я все знаю и строить планы, у меня все так и лезет наружу. Так вот я своему сказала только одну фразу. Не дословно, но что-то типа " Я не умею бороться за мужчин и мне трудно себя в корне переделать, так как это уже буду не я, то ничего хорошего не получится. Ломать комедии я тоже не умею. И если ты меня разлюбил, то наверное лучше тебе уйти к любимой женщине. Я поплачу конечно, но какнибудь переживу". В общем он впечатлился. Может я не правильно сделала так сказав, он мог собраться и уйти, а я все же надеялась что он останется, но и какбы была готова на худший вариант. Вот уже неск лет я не замечаю за ним походов на сторону,. Может конечно он стал хорошо маскироваться.
А в душе все равно, нет нет, да станет мерзко.
  #16  
Старый 15.04.2004, 09:53
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вести себя так, как будто у него никого нет это не слишком, гм, отстраненно? И не получится ли так, что я этим еще сильнее растягиваю его отношения там?

Потому как получается, что все вообще не плохо : дома - любящая адекватная жена, на работе - понимающая раскрасавица (в отличии от меня) сотрудница, жизнь вообще прекрасна И на х"" что-то ему менять?. У него все в шоколаде, и можно тянуть блин, а я тут пока буду по посихологам шляться и стерву выгуливать (а как ее, кстати, выгуливают?)
  #17  
Старый 15.04.2004, 09:59
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Одного не пойму,почему некотрые мадамы так падки на женатиков да еще и имющих детишек? Что,холостых что-ли мало? На что они надеются? Неужели эти дамы не могут ни на секунду поставить себя на место жён? Каково им? Какое блин,гадство!!!:-| :-|
  #18  
Старый 15.04.2004, 10:00
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

задетое самолюбие, потерянное доверие, нарушенный жизненный уклад. Вон автор так растроилась что не ест уже пять дней, да одно это...
  #19  
Старый 15.04.2004, 10:02
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато стройняшкой буду (-)
  #20  
Старый 15.04.2004, 10:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на любовь штамп не поставишь, сорри :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger