Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 09:00
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая история. "Наша бывшая" настояла на том, чтобы муж встречался с детьми только у них дома под ее присмотром, иначе - детей не увидишь. Сколько было потрачено нервов, т.к. там шла обработка по полной программе: и на жалость давили" как же дети без тебя" , и меня грязью поливали. Он даже возвращался в ту семью несколько раз из-за детей, чувства вины перед ними. Но жить там только ради детей с нелюбимой женщиной он не смог, а я всегда себе говорила, что время работает на меня. Совсем недавно я заводила топик:"Бывшие жены когда-нибудь успокаиваются?". Мне сказали, что да, успокаиваются, когда у них появляется мужчина. И о чудо! У нее появился постоянный мужчина, с которым они живут вместе. Теперь она мужа на порог не пускает, а детей, напротив отпускает к нам. Пусть она будет счастлива, выйдет за него замуж, нарожает еще детишек и любовь у них никогда не кончается.:-) Так что судя по своему опыту могу вам посоветовать, не ссорьтесь с мужем, потерпите пока бывшая не устроит свою личную жизнь. И помните: время работает на вас.:-)
  #2  
Старый 08.01.2004, 09:04
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее не будет мужчины.Потому что она самодостаточна.Ей и муж то был нужен для прописки,квартиры в Москве.(хотя мой муж считает,что его любили)Она спокойна была к его похождениям, пока он не встретил меня и не женился,тогда начала напоминать о себе и дочке.
К сексу она холодна,хозяйка так себе,женственной кошечкой ее не назовешь, поэтому ей мужчина не нужен.К сожалению.
  #3  
Старый 08.01.2004, 09:08
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала про "нашеньку". Однако всякое в жизни бывает. По-любому вам прийдется ей уступить, временно, иначе , судя по описанию вашего мужа, вы его можете потерять. Мозги ему промыли основательно.
  #4  
Старый 10.01.2004, 22:30
Ой, мля!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ а ВЫ-то откуда знаете, как оно было на самом деле? Самой-то не противно по такому стереотипу жить - "она конечно же была стерва"?
К сексу она холодна.... Вы с ней спали, что-ли? Хозяйка так себе... Ну конечно, кто кроме Вас может так замечательно ухаживать за куском приобретенного золота.. Блин, ну курятник, аж даже мужика жалко.
Еще не забудьте представить, что Вы родите ребенка, а Ваш (не дай бог, но мало-ли, да?) к тому времени бывший будет таскать его к новой любимой (причем она естественно будет еще стервознее, чем его бывшая, да ведь?)
Ну ведь правильно Вам говортя - время работает на Вас, а проблемы за своего мужа Вы не сможете решить! Хотя с такими с Вашей стороны куриными подходами к семейной жизни до Вас все равно не достучаться. Чего ждете-то? Советов оттаскать бывшую за ее редкие волосенки?
  #5  
Старый 08.01.2004, 08:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько времени вы женаты?
  #6  
Старый 08.01.2004, 08:50
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года
  #7  
Старый 08.01.2004, 09:01
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до этого как ваш муж встречался с дочкой?
  #8  
Старый 08.01.2004, 09:05
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до этого ребенок не нуждался в встречах.Он приезжал ,давал деньги,погулял часик,уезжал.
А сейчас ребенок просто "живет" с нами,ребенок ладно.Его мама "живет" с нами...Ужас.
  #9  
Старый 08.01.2004, 09:16
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте самоустраниться. Тяжело, но попробуйте. Пусть сами между собой грызутся. А вы его жалейте почаще, как же ему тяжело, приходится выслушивать вопли этой истерички.:-)
  #10  
Старый 08.01.2004, 10:25
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все это пройдет... С годами.

Заведите себе "кольцо царя Соломона" и перечитывайте почаще. Другого рецепта нет. От любимой новой жены к нелюбимой старой мужчины не возвращаются как правило. Так что не давайте себе ревновать - причины нет. А вот делиться мужем с его ребеноком - придется, если муж порядочный человек и хороший отец. Это другая сторона медали брака с разведенным. Привыкайте.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger