Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2005, 11:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты, тогда очень веротяно что пересечемся:) В гости к

нам заходите, ближе к делу я мобильник свой дам.

На гальке детям тоже классно - всякие домики можно строить, играть в ресторан и рынок и пр.
  #2  
Старый 13.04.2005, 12:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефонами точно надо обменяться!

Будет веселее пить в компании:-)Не знаю,что-то я так загорелась,до этого больше пригороды Геленджика рассматривала.А тут,думаю,город,развитая инфраструктура,есть чем заняться...
  #3  
Старый 13.04.2005, 12:22
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Это так (+)

8-86141-7-11-12. Насчет размера предоплаты я не уточняла. Я заплачу сразу, т.к. вариантов других для нас все равно не вижу. Насчет скидок - вы позвоните, но мне кажется, что 2-комнатный номер они рассматривают как трехместный. Т.е. получается что за сына (он у Вас -старший?) Вы заплатите за проживание и питание, а дочка будет бесплатно (если захотите - купите питание). Это если Вы с мужем едете.
Если надумаете - не откладывайте в долгий ящик - я тут позвонила туда, где мы были год назад - уже в середине марта все было распродано!
  #4  
Старый 13.04.2005, 12:34
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Вот в Дивноморск и съездите. Там набережную очень

симпатичную сделали. Я вообще Дивноморск обожаю, но там поштормить может (бухта более открытая), с 2-леткой это неудобно. Кроме того там в последние годы такие толпы на всех пляжах, кроме Голубой дали. ЛОК Голубая Даль тоже хорошее место, но там в 2-комнатном номере в в ысокий сезон больше 2-х тысяч в день с человека. Да еще на горе расположен. Еще там хороший пансионат Факел, цен не могу найти. но судя по ценам 2003 года будет гораздо дороже. Там правда,мне кажется, тусовка молодежная, что с малышней неудобно.
  #5  
Старый 13.04.2005, 13:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу-угу:)(-)

  #6  
Старый 13.04.2005, 13:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сначала в "Голубую даль" и собирались...

Но посчитали и ужаснулись!Очень дорого получается:-(.Вообще,хочу в Кавказ!Впечатлилась:-)
  #7  
Старый 13.04.2005, 13:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень любопытная ситуация.

Позвонила в "Кавказ"-там за номер выставляют цену 4500 руб,тогда как Союзкурорт,куда я тоже уже позвонила-4180.Правда,в пансионате в старом корпусе предлагают еще и номер за 4020-там не было капремонта и нет пластиковых окон,в Союзкурорте же уверяют ,что такая цена у них-за любой номер( во втором и в главном корпусе).Вот и разберись!
  #8  
Старый 13.04.2005, 13:58
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Мне предложили 4050, но, повторюсь, счета я

еще не видела. Подожду, может тоже придется в Союзкурорт обращаться, но мне это неудобно. На номер без капремонта цена называлась около 3700.
  #9  
Старый 13.04.2005, 14:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавно

Наташ,а вы в Москве?Давайте держать друг друга в курсе событий?Мне пасионат понравился и искть что-то еще не хочется-пора определяться.Тем более,что у меня сейчас пойдут сезонные клиенты и я уже должна точно знать,в какое время меня здесь не будет.Если вам пришлют факс-дайте знать.Сегодня они даже заявку отказались брать,потому что бронь будет оформляться только на следующей неделе!Мне в принципе все равно,кому платить,и даже капремонт мне не так важен.Но переплачивать не хотелось бы.
  #10  
Старый 13.04.2005, 15:19
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Ева, я в Краснодаре:). Обязательно напишу, когда

получу результат. Не исключаю. что там тоже будет значится 4500. но, положа руку на сердце, это дешевле других аналогичных пансионатов (Орбита, Голубая даль. Это на уровне, который запросил пансионат в Витязево, где мы были в прошлом году, а там существенно попроще. Все, что меня заинтересовало приближалось к 2 т. руб. с человека и выше.). Заявку отказались брать возможно потому, что не работает программа выписки счетов. Сегодня моему мужу показали толстенную пачку этих заявок, на которые они никак не могут выписать счета. Я думаю, они хотят разгрести то, что у них уже есть. Возможно, стоит обратиться в Союзкурорт - может это выйдет быстрее и дешевле. Я так понимаю. на 3-х человек разница выходит 390 руб. в сутки. Кстати, и мне по телефону, и мужу при личной встрече сказали, что с ремонтом у них 2-й корпус. Если вы обратитеськ ним и результат будет положительным, пожалуйста, напишите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger