Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 11:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну при это при. в садике при большом театре тоже не все балерины

если бы вопрос стоял отдавать ли в обычный сад при еврейской организации какой=то - то это была бы "две большие разницы".
  #2  
Старый 22.09.2004, 11:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно из-за этого моя коллега (все в семье

евреи) не отдала своих детей в евр. садик, хотя на гарибальди им было бы удобно водить.
  #3  
Старый 22.09.2004, 11:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там упор-то реальный, на гарибальди.

у меня ребенок каким 10м боком этого садика касается, играет иногда с посетителями оного во дворе, и то стихи потом дома мне "по-еврейски" читает.
  #4  
Старый 22.09.2004, 11:22
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф. А в какой садик вы хотите отдать? Нам актуален вопрос, я еще не занималась, но интересуюсь :-) Живем на С-З Москвы. Возить возможно, но неохота (далеко в смысле).
  #5  
Старый 22.09.2004, 11:49
jula jula вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 56
jula
По умолчанию Почему встал такой вопрос?

1.У нас очень большой и печальный опыт частных садиков. В последнем при ребенке мне сказали, что он умственноотсталый В еврейских садиках, насколько я наслышана, каждый ребенок считается лучшим и я считаю такой подход в воспитании правильным.
2. У меня отец чистокровный еврей, а мама русская. Но они развелись в мои 10 лет, поэтому я росла в русской семье.
3. Слышала давно на форуме, что в такие садики ходили и детки просто живущие рядом территориально и все были довольны. Хотелось бы освежить мнения.
4. Я живу сейчас в Киеве.
  #6  
Старый 22.09.2004, 12:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то, что у вас большой и печальный опыт садиков,

тем более частных, где по идее воспитатели должны быть лояльнее, чнем в гос (хотя это далеко не факт), наводит на мысль, что проблему возможно стоит начинать решать с консультаций с детским психоневрологом/психологом, а не с еврейского садика, где "каждый ребенок считается лучшим".
  #7  
Старый 22.09.2004, 12:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот и пришли к психиатору.

  #8  
Старый 22.09.2004, 12:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, я не о том. У меня ведь тоже младшая была

"несадичная" и не в каждом саду бы с ней - условно говоря - справились/ей было бы хорошо. У нас была вполне конкретная неврологическая подоплека. Поэтому и предполагаю, что консультация у хорошего специалиста могла бы помочь автору разобраться в ситуации - может быть данный конкретный ребенок еще мал для сада, может быть нужны какие-то корректирующие курсы (психотерапевтические или еще что-то) и т.п.


То, что автору сказали в саду по поводу "умстевнноотсталости" говорит, на мой взгляд, только о наличии таковой у самой воспитательницы, которая это сказала.
  #9  
Старый 22.09.2004, 16:11
jula jula вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 56
jula
По умолчанию Дело не в ребенке,

дело в моих финансовых возможностях. Есть очень дорогие садики(хотя теперь я не уверена, что хорошие), но я не могу туда отдать двоих детей, нет таких денег. В обычный же сад вообще нет разговора, гуляя с детьми я вдоволь насмотрелась... В еврейских же садиках нет заоблачной оплаты, а условия хорошие.
  #10  
Старый 22.09.2004, 19:09
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне понадобился такой садик, в котором индивидуальный подход, необходимый моему ребенку,
детям прививается толерантность, то будь он хоть с религиозным уклоном, я бы отдала..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger