Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2003, 09:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. А мы домой приехали, врача ждемс....

Вчера резко поднялась темп., не сбивалась ничем практически целый день и всю ночь. рано утром поставила последнюю свечку и пока тишина....что это может быть????

я накануне вечером давала ребенку горох на поле. может быть такое отравление???? никаких других симптомов нет, кроме как жалуется на боли в животике, корчится некоторое время и потом пукает вовсю. Два раза покакала, со слизью, жидко.

я все-таки грешу на непереносимость...

а сегодня еще какие-то прыщи красные появились (несколько).....похожие на комариные укусы, только ярко-розовые...слишком даже.


что скажете, девчат?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.07.2003, 08:06
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледь как у Вас дела? Только сейчас смогла зайти.

Ты знаешь больше гороха не давай, мне сказали что он очень населитренный. У нас в деревне пару детей от него пронесло. А комариные укусы можно либо содой либо Фенистил гелем.Поправляйтесь))
  #13  
Старый 26.07.2003, 19:51
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээй, люди, где вы все??????? А мы вот вернулись :-)

Привет всем из хлебной страны Шотландии! За неделю удалось увидеть не только почти все их жуткой красоты достопримечательности, но и три местных времени года - весну, лето и осень :-) Но какой это тяжелый труд - отдых....

Вернувшись, оттягиваемся здесь - никаких югов не надо: +25, солнце, вода в озерах и на море прогрелась за неделю жары до 23 - 25 градусов КРРРАСОТА! И удачно получилось, не так, как в том анекдоте про короткое финское лето, "когда я был на работе". :-))))))

Дети под руководством бабушки героически выдержали отсутствие родителей, и у Айрис даже наступил некоторый просвет в полнейшей зависимости от мамы. СтаршУю отправили на следующий день после нашего возвращения к другой бабушке (в центр Финляндии), да еще и на самолете. Так что психологический отдых тоже имеет место быть :-))))))

Фотки повешу чуть позже, т.к. на цифровик чего-то ничего путевого не заснялось, а бумажные фотки еще не прислали из проявления. Я заказала их и на CD-диск.

А нет, вру - вот вам одна фотка для затравки: цветочные часы в Эдинбурге. Все сделано из цветов, даже стрелки. Кукушка, правда, несколько задрипанная, но кукует громко :-))))))))

З.Ы. Теоретику - оооой, Сань, как вы там живете с левосторонним движением? Ужас какой-то, честно. Я до сих пор ступаю на переход, затая дыхание.....
Изображения
Тип файла: jpg floral_clock.jpg (132.7 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 27.07.2003, 22:09
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ее... ну я так не играю...куку, мой мальчик (цитата)

ЛЮДИ, ВЫ ГДЕ????????????????(КРИК ДУШИ)
  #15  
Старый 28.07.2003, 01:02
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тута мы, тута

А то ты не знаешь, что на выходных никого не найти здесь :-)?

С левосторонним движением нормально! Привыкнуть только надо. Привыкаешь где-то полгода. Впрочем и сейчас нет-нет, да не в ту сторону головой кручу, переходя улицу или не с той стороны к машине задумавшись подойду :-). Фигня все это. Меня вот другие восхищают - которые по полгода то здесь то там живут, и там и там машину водят, и не ошибаются :-):-):-).
  #16  
Старый 28.07.2003, 07:58
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вернулись!

Приветик! Я пока только поздароваться - короче мы загорелые, накупанные, напутешествовавшиеся, уставшие и простывшие - но довольные и счастливые - снова с вами)) Отчеты и рассказы с фотками - позже))
  #17  
Старый 28.07.2003, 10:12
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф.

Саш, Комаровскому написла -ответил. В мозгах насчинает прояснять. Буду пробовать. Спасибо за совет.
  #18  
Старый 28.07.2003, 10:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О а че так быстро. Я думала вы к выходным? Ждем отчета.

Когда вы к бабушке? С Оксанкой Лебевой пересекалась? Короче пишите.
  #19  
Старый 28.07.2003, 10:16
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш отчет по освоению горшка.

За прошедшие выходные был совершен "провыв".
1. Клиент накакал на папину гордость изумрудный газон большую кучку. Смывали водой из шланго долго. В субботу

2. Купаясь с братом в ванной навалил прямо в ванну. Хорошо все быстро оттуда выскочили. Мыла ванну тоже долго. В воскресенье.

3. Встал с сухим памперсом и написал около 500 мл в ГОРШОК. В понедельник утром.

Прям не знаю плакать или смеяться.
  #20  
Старый 28.07.2003, 14:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык мы и приехали в воскресенье)) К бабушке дней через 10, к Оксане ездила... Писать пока трудно - папа сидит дома, инет через модем, короче, все против нас((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger