Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2004, 05:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sealy.com

Это сайт крупнейшей матрасной компании северной Америки. Того матраса, который у меня, у них на сайте нет - позапрошлогодняя модель, устарела уже. Нол там все есть и про материалы, и про цены.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.09.2004, 09:49
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TEMPUR - описала уже там где топик про кровать . Не променяю свой матрас ни на какой другой!
  #13  
Старый 20.09.2004, 09:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут описание, а фотить его как-то...обычный он на вид, если не лежишь :-) : http://www.sleepline.ru/item107.shtml
  #14  
Старый 20.09.2004, 12:02
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Спасибо (+)

Меня интересуют беспружинные ортопедические матрасы из искусственного латекса. Поскольку у меня большие проблемы с позвоночником и суставами. Полежала я на всяких и пружинных и бес. Пружинные для меня слишком мягкие.

Про новые технологии поняла. Но для меня это слишком дорого. И понятно, что, как и везде, есть и эконом и VIP класс.
  #15  
Старый 20.09.2004, 14:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Давно хотела у вас спросить. Очень любопытно, вы выяснили, что в том кальмаре было, помните? До сих пор вспоминаю вашу историю, когда кальмары вижу :-)
  #16  
Старый 20.09.2004, 17:21
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, из их ассортимента у нас денег как раз только на лошадку, наверное, и хватит, :-).
  #17  
Старый 20.09.2004, 17:22
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Не-а :(( (+)

Еще в одной порции попались такие же "звери". Покупалось в той же палатке на рынке. Звери заморожены и ждут оказии к Свете Анисимовой ))
Очень самой любопытно, но пока никак не получилось узнать.
  #18  
Старый 20.09.2004, 18:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня, какая то тупая водяная кровать, вот сейчас может сменим, да и сыну надо более большую кроватку так, что не плохой топик).
  #19  
Старый 20.09.2004, 18:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите потом, интересно :-)
  #20  
Старый 20.09.2004, 19:09
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про эконом и VIP. Одни и те же матрасы в США продаются под разными названиями и, естественно, по разной цене. Разница часто составляет несколько сотен баксов :-) Пружины почти во всех моделях одного производителя Leggett&Platt, так что принципиальной разницы в дорогих и дешевых почти нет. Матрасная отрасль, как бы выразиться? Наиболее маркетизирована :-) Сколь-нибудь научных исследований в этой области не было. Я читала статью про серьезное сопротивление матрасо-производителей проведению научных исследований (влияние на позвоночник и т.п.). Им это не выгодно, потому что все заявления "наш матрас-самый-самый и навсегда избавит от болей в спине и бессоницы" всего-навсего реклама. То, что у вас болят суставы и позвоночник не означает, что нужен жесткий матрас, особенно, если вы спите на боку! По крайней мере в США вам этого не порекомендуют. Есть такая хитрость как Posture Zone Latex Layer, когда у матраса зоны различной твердости-более прогрессивные модели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger