Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 17:05
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В кабинет вызывал?

> Так же помню одного мужика, у <BR>
> его жутко ревнивая жена, в 19-00 - он дома, в <BR>
> выходные тоже, а в баню с девочками ходил в 12 <BR>
> асов по будням или прямо к себе в кабинет <BR>
> вызывал. <BR>

Причем прямо с вениками, мылом, тазами...
  #2  
Старый 03.02.2004, 08:20
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кабинете вроде как без веников и тазов обходился :-)
  #3  
Старый 04.02.2004, 05:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я просто себе представил: (++++)

Приемная перед его кабинетом. Все солидно. Стены в дубовых панелях. Стол, на нем компьютер. ЖК-монитор завешен защитным экраном. Береженого, знаете ли... За всем этим секретарша. Советской еще закалки, предпенсионного возраста. Той же поры "Эрика", ее лет двадцать назад переставили со стола на подоконник, но так и не выкинули. Календарь на три месяца, такой, с движком. Две папки: "На подпись" и "Подписано". Доска с приказами. Портрет ВВП... впрочем, нет, это уже в кабинете. Какие-то люди сидят в ожидании приема.

Вдруг из коридора начинает доноситься какой-то гомон. Сначала звон, как будто ведро уронили, потом хихиканье. "Ленка, ну, ты идти будешь или тазы ронять?". Другой голос, совсем отчетливо: "Какая там? Триста пятая? Куда тебя несет, да вот же, все, пришли. Натах, ты прям Сусанин в юбке". В ответ: "Только без юбки". Безудержное хихиканье.

Наконец дверь распахивается и в приемную вступает процессия, отдаленно напоминающая античное шествие, как его показывают в школьных спектаклях.

Колонну открывает высокая девушка, обернутая простыней через плечо, в тапочках-"вьетнамках" на ногах и березовым веником в руках. За ней еще двое. Ленка с махровым полотенцем на голове влачит оцинкованную шайку и пакет мочалок. Следом, выдерживая дистанцию, топает видавшими виды кроссовками какой-то чел в кожаной куртке поверх спортивного костюма. (Камера берет крупным планом барсетку и пучок ключей с брелком BMW.)

Не обращая внимания на секретаршу, он просовывает стриженную голову за "дутую" обитую кожей дверь. "Здрасьпалсаныч! Я их через часика два заберу. Через три не вопрос, но тогда еще соточку добавить придется".

С тем, пропустив девиц в дверь, он отваливает.

Доставив в кабинет поднос с одной чашкой кофе (поставленная рядом вазочка вместо печенья "Юбилейное" содержит несколько упаковок продукции Durex), секретарша безмолвно покидает приемную.

"Простите, но вы же записали меня на прием еще неделю назад! Неужели не было никакой возможности предупредить, что Павел Александрович сегодня занят?!", -- выговаривает ей вслед женщина лет тридцати пяти. Безопасное возмущение интеллигента не вызывает у присутствующих ни сочувствия, ни интереса.

Пожилой господин, привстав со стула, запихивает в кожаный портфель (200 у.е. в ГУМе, но Турция) журнал "Московские торги" и не без труда отыскивает во внутреннем кармане пиджака мобилу. "Иван Тимофеичу! Триперштейн беспокоит. Как сам-то? А внук? Сколько уже? Айяйяй! Ну, молодец, ну, богатырь! Извини, я у тебя к пяти не буду. Давай на завтра подвинем. Или, чего уж там, на понедельник. Да застрял тут в управлении с этим вопросом. Согласования, досогласования. Развели, понимаешь, бюрократию".
  #4  
Старый 04.02.2004, 11:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)
  #5  
Старый 04.02.2004, 16:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Autor, Вы меня начинаете пугать. Хотя,

конечно, написано замечательно, выпукло, не побоюсь этого слова )
  #6  
Старый 02.02.2004, 17:37
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у меня были строгие родители. В институте знали мое расписание, и если я не являлась через 25-30 минут после последней пары, они закатывали жуткий скандал. А у меня любовь неземная с однокурсником, секса хочется. И что вы думаете? Мы с ним брали ключи от чьей-либо комнаты в общаге, сбегали утром с одной пары и...занимались от души тем, о чем родителям знать не полагалось - и опять на занятия бежали. А через 25-30 минут после последней пары я примерно являлась домой и принималась учить лекции. И родители были довольны - дочка по вечерам дома сидит, гранит науки грызет.

Я к тому, что время для запретного, но такого желанного плода, ВСЕГДА найти можно. Но...разница в том, что я от родителей была зависима материально и не могла уйти от них (я это позже сделала), а муж от Вас независим - ему надоест короткий поводок, и он уйдет. Как пить дать уйдет.
  #7  
Старый 02.02.2004, 17:51
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, "жена", я Вам один умный вещь скажу. Вы глупая и недальновидная. И муж Ваш гулял, гуляет и будет гулять. По крайней мере до тех пор пока он ВАШ муж. У таких, как Вы, мужья всегда гуляют.

Примечательно, что Вы не просите совета, как его завлечь, соблазнить, а как его контролировать. Знаете что? А вы дневник ему купите, и пусть его начальник и его зам на работе каждый день записывают, когда муж пришел, ушел, и как долго в обеденный перерыв отсутствовал. А Вы каждый вечер этот дневник проверяйте и расписывайтесь. Неделя примерного поведения - дополнительный половой акт в выходные, желательно оральный! Дневник - это ОЧЕНь НАДЕЖНО!!!!!!!! Так муж от вас никуда не убежит, стервец...ишь чего удумал, козел....
  #8  
Старый 02.02.2004, 19:51
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тупо
  #9  
Старый 02.02.2004, 21:33
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато надежно и всегда знаешь, где он был в течение дня.
  #10  
Старый 03.02.2004, 07:21
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что дневник заполнять некому так как сам он себе начальник.
Завлекать и соблазнять мне его действительно ни к чему, с этим слава богу все ОК. Даже и не знаю как так получилось.
Против секса нас тороне как такового , я впринципе не возражаю.Ну ..тоесть пойму(если не узнаю) так как сама тоже не "Дева Мария"
Не хочу во первых чтобы на стороне какие-то отношения у него могли сложится из-за большого кол-ва свободного времени и принципиальной вседозволенности. Как то уж он последнее время мобильник совем из рук не выпускает дома.
Мне это стало не нравится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger