Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2005, 10:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот с этим стереотипом совершенно не согласна.

с этим понятием "настоящий главный друг" "друг с детства". По разному жизнь у всех складывается. Сейчас те люди, с которыми я в школе училась, не имеют со мной ничего общего абсолютно, мы живем как в разных мирах. Например я в школе дружила с девочкой, очень веселой и энегричной барышней, было нам классно и весело, столько всего общего. Сейчас у нее две темя для разговора 1. дела в супермаркете (кассир там) 2. дела дома (муж, быт, двое детей). Они ничего не читает, никуда не ходит и не ездит, после работы смотрит телек, немного вяжет. Нам даже особенно поговорить не о чем, кроме сплетен о бывших одноклассниках и о детях. Никакого стремления нет пообщаться.

Или университетские подруги. Огонь были девки, шкура горела, такие чудеса творили мы ух. А потом некоторые замуж повыходили, на работу училками вышли и как подменили людей, быт, жилищные проблемы, все некогда, все не до того, то дети болеют, то муж пьет, то полы надо мыть, то еще что-то. Какая-то херня такая вот получается.

а есть люди, которые в школе/универе были совершенно не интересны, а сейчас приятно иногда
встретитья поговорить.

и новые интересы появляются.

а когда место жительства меняешь - да еще несколько раз - тоже связи разрываются и образуются новые на месте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.07.2005, 11:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно вот что. Многие уехавшие жалуются, что бла-бла-бла, общаться не с кем, работа-дом...А вот там нет всяких тусовочных спортивных секций, всяких зон отдыха хотя бы с пляжными волейболами, ну такой лабуды разной, где люди пересекаются с общими интересами??

А вот насчет позиции "вдруг у них море знакомых и новые им не нужны " - а вы ставьте себя на их место-вот к вам подходят и общаются и вроде бы не прочь познакомиться , и вы что? подумаете " у меня море знакомых, зачем мне еще" . Ведь вы же сами никогда так не подумаете-"ну зачем мне еще одна приятельница"! Ведь правда? И люди не думают...Интересно им-общаются, не интересно-нет...А вовсе не потому, что у кого-то мало знакомых, а у кого-то много...Получается из этого, что подружиться могут только два одиночества...Но ведь это не так! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger