Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2006, 17:59
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже, бывает, сбываются, когда уже не

нужны. Но мне это уже ни к чему, я уже успела измениться и убежать куда-то дальше. И такие сбытия мечт тоже разочаровывают.
  #2  
Старый 10.11.2006, 18:06
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, про всякие "но" - это верно. Вот и сейчас

так. Мне нужен этот мужчина. Я его хочу всеми фибрами души. Но тут же начинаю взвешивать, cколько всяких неудобств принесет его вмешательство в мою жизнь, какие могут быть неожиданности. И боюсь рыпаться. Хотя испытываю невероятные ощущения в его присутствии. Там все МОЕ, просто не верится даже.
  #3  
Старый 10.11.2006, 18:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что я сильно хотела - сбылось, но только после того, как я перестала это хотеть. Я специально заставляла себя перестать хотеть, чтобы сбылось. Результатами довольна. :-)
  #4  
Старый 10.11.2006, 18:07
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна :-)

  #5  
Старый 10.11.2006, 18:09
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот... Как раз таких девушек, вышедших замуж

за своего принца и хотелось бы услышать.
  #6  
Старый 10.11.2006, 18:16
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока я его просто хочу. Просто чтобы был со мной.

Стоит ли роман брака - не знаю. Может настоящий роман и стоит. Дети есть да. У него, может, тоже есть. Не знаю. О браке пока даже мыслей нет, мысли только о том чтобы обладать им, но серьезно, не на уровне секса, а всерьез и надолго. Но c тем, что на ушедших от мужа не женятся, не согласна. Если мужчина осознает, что уводит чужую жену - женится, другие случаи мне неизвестны.
  #7  
Старый 10.11.2006, 18:17
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы перестали этого хотеть понарошку, на самом

деле вам это еще нужно было?
  #8  
Старый 10.11.2006, 18:24
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и одна моя подруга, которой я неоднократно

плакалась в жилетку по поводу истории с женихом, все время мне говорила. "Да ты просто не знаешь. Это тебя бог отвел. Наверное, какая-нибудь страшная трагедия случилась бы, если бы вы поженились". Сначала я думала, наверное, он не может иметь детей. И в этом была бы трагедия. Мне и сны сооветствующие снились. Пустая детская кровать, заросшая травой и т.п. Я безумно хотела забеременеть от него, проделывала с ним всякие нечестные штуки, потому что он предохранялся. Но за 3 года так и не забеременела. А от мужа своего залетела в единственный день без предохранения. Поэтому я так думала.Но несколько лет назад он женился. Первая дочка я не уверена что его, может это дочь жены, но потом у него родился сын, уже точно его. Так что трагедия не в этом. Тогда не знаю в чем.
  #9  
Старый 10.11.2006, 19:03
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Именно. Но это грустно. Мне обидно, что я не

творец своей судьбы :-(
  #10  
Старый 10.11.2006, 19:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестала хотеть по настоящему, хотя на самом деле мне это было нужно. Заставила себя не хотеть, убедила себя, что мне это на самом деле не нужно. И не хотела, запрещала себе даже мысли об этом, не то что мечты. А до этого хотела маниакально, ни о чем больше думать не могла. У меня это сработало на двух очень сильных желаниях, самых сильных в моей жизни. Все остальные мечты у меня спокойные какие-то, не принципиально сбудутся или нет, просто приятно их мечтать.:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger