Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2005, 23:55
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Это семейное :-) У меня с 4-х мес полезли, у старшенького тоже, и в год 12 штук было. Юлька начала в 5, но старается. Правда, врагам не пожелаю ТАК их отращивать. У нас на первые 5 на каждый температура под 40 шарашила. Последний только вроде мирно вылез, ттт. Я уж забыла, как это с детьми гуляют :-((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.01.2005, 04:04
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

пока еще не совсем определились какую, но смотреть уже задолбались ))). Самое что противное есть такие кадры, что аж настроение портится. Извините за выражение, "обописенные" и еще хуже. А пишут что состояние хорошее. Ха... тогда наша супер евро ремонт по сравнению с ними ))).
Ищем 3-ку, улучшенную и изолированную. правда все равно придется перепланировку делать, т.к. ванна с туалетом как-правило везде маленькие - будем совмещать. а в новых домах, которые тока строятся или только построились мы не потянем, уж сильно там цены забабашенные, да еще к тому же полностью надо делать, продается только каробка, т.е стены надо делать. Эх были бы деньги я бы конечно такую бы взяла, прикинь, сделать все как ты хочешь. ХЭХ...не будем о грустном.
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #13  
Старый 21.01.2005, 04:21
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Ой, какие молодцы. А мы только собираемся покрестить. Зубов у нас четыре и еще штуки четыре лезут , но очень медленно ... когда вылезут не знаем ))). Рост у нас 70 см, врач грит, что для своего возраста мы маленькие. Я до сих пор в себя прийти не могу. (((.
Что еще... Рома показывает дома часы, лампочку и картину... остальному тока учимся. Лопаем мясо с кашей (гречкой, рисом, кукурузой), причем тока успеваю ложку наполнить, а он уже рот открыл... ну и все на этом успехи по еде заканчиваются, потому что творог он съедает несколько ложек, тоже касается и каш сладких. Вот такие пироги ))))
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #14  
Старый 21.01.2005, 04:29
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Привет.
1) я думаю, что скоро пройдет и будет лопать твоя дочурка. Не переживай. Мы тоже начинали с фруктового пюре, теперь кстати он его вообще не ест. переел что ли ))). Знаешь, попробуй фруктовое пюре фирмы "ТОП-ТОП", там есть фрукты с творогом, очень вкусно. Например - яблоко, персик и творог или яблоко,абрикос и творог и тому подобное. Тока начинай по-тихоньку.
2) На счет игр, в инете их много много
3) На счет ходунков, ничего плохого не слышала, но главное тоже не переборщить, а водить за ручки надо тоже уметь, надо чтобы малыш полностью вставал на всю стопу, а не на насочках ходил. Если так ходит, то говорят, либо тонус в ножках, либо просто не хочет ногу правильно ставить
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #15  
Старый 21.01.2005, 16:00
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Понятненько. а мы не взвешивались и рост не меряли уже тысячу лет. И не собираемся.
  #16  
Старый 21.01.2005, 16:42
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

А почему? Не интересно что ли? )))
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #17  
Старый 22.01.2005, 20:09
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Ага. Неинтересно. Если много или мало всё равно в режиме питания ничего поменять не удасться. Больше в неё не впихнешь. Ни прикорма, ни груди. Меньше тоже не дашь....
Да и негде. Раньше я её на своих напольных весах взвешивала. Вставала сначала с ней - потом без неё. разницу вычитала. а батарейка из весов пропала. ребенок что-ли куда заныкал.. (?)
Так и живем невзвешенные
  #18  
Старый 22.01.2005, 21:24
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Нам 8,5 месяцев. Два зуба, причем вылезли уже два месяца назад. Кроме груди, не едим абсолютно ничего, даже не пробовали. Везде ползает, садится, встает на ноги, держась за что-нибудь. Весим около 9 кг, рост примерно 74 см. Вот, отчиталась.

Катя, Дима и Саша (27.06.01) с Ясей (09.05.04)
  #19  
Старый 23.01.2005, 00:09
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Кать, а вы не прикармливаетесь принципиально, или мадам не желает? Завидую белой завистью, я скоро, наверно, молокогонку пить начну, у меня молока - только-только вчером на кашу, ну, и ночью меня едят. А днем уже практически нет ничего :-((. Но моя дама после бананов-овощей даже запивать мной не желает. Вчера вот вечером сцедила около 200 г, попробовала интересу ради дать из бутылки. Куда там! Плюется! Соску изо рта выталкивает... Сделай, грит, мама на нем кашу, не отлынивай...
  #20  
Старый 23.01.2005, 00:32
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

ага. не бездельничай мама
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger