Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2003, 20:51
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тодс мне очень нравится, но цены просто не по карману На Елиссейских есть бутик Furla, как вам их сумки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.10.2003, 20:55
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, что мама светская львица, но личность известная и узнаваемая в нашей стране. Любит быть красивой , но лейблами не одержима, всегда шикарно и со вкусом одевается. Просто не хочется на 50 лет покупать подделку или что-то в этом роде...
  #13  
Старый 22.10.2003, 21:01
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам такая сумка? Это Gucci. Что-то я призадумалась, а вообще как вам сама идея подарка? Может подскажите что-нибудь другое? А то я вклюсилась в одни сумки и украшения.
http://shop.store.yahoo.com/milanave/mla3178.html
  #14  
Старый 22.10.2003, 21:08
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сумка очень специфическая вешь, как духи. Если хотите сделать подарок - выберайте вместе с мамой. Отведите в магазин и пусть она выберет.

Очень зависет от ее образа жизни. У меня все сумки вместительные, в принципе сумки хватает на год, потому что постоянно наполнена минимум 3 кг. Предпочитала сумки Шанель, но теперь перешла на более практичные и которые дешевле стоят DKNY. Все рвно через год куплю новую на каждый день, а Шанель слишком дороги. Сумка вроде в хорошем состоянии, а морально уже надоела. Поэтому лучше подешевле, но лучше чаще менять.

У меня сумок где-то штук 25 и со всеми хожу Все зависет от настроения и куда иду.
  #15  
Старый 22.10.2003, 21:13
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой совет, возьмите маму на шоппинг, как буд-то для вас. Понаблюдайте на какую сумку она западет. Ту и купите потом как сюрприз.
  #16  
Старый 22.10.2003, 22:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА!! Хочу 25 сумок!! Почему-то мой муж ( которому вообще всегда пофиг чего у меня сколько)кампанию ведет именно против сумок :-( Каждая новая сумка- это тысяча шуточек, подколов, непонимающих взглядов, выразительного верчения пальцем у виска...Как ему объяснить, что сумок хочется иметь столько же , сколько пиджаков-пальто-курток-итакдалее...
  #17  
Старый 22.10.2003, 22:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО,Furla хорошо делает роскошные сумки-такие маленькие, вечерние, чуть побольше кошелька...А вот каждодневные...Это не их конек. Очень редко -достойные модели.
  #18  
Старый 22.10.2003, 22:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта сумка мне не очень...То есть она имеет право на существование, но как подарок на 50 лет...ИМХО: Нужно что-то более классическое, элегантное. Или наоборот-сдержанно-стильное.

Сумка как подарок-нормальная идея. Украшение -тоже. А почему вы так отметаете идею об украшениях? По-моему в 1000 можно уложиться : кольцо от Булгари...От Тиффани...Если не увлекаться бриллиантами и иже с ними :-)
  #19  
Старый 22.10.2003, 23:07
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kriska, а эту гляньте - мы с Вами по-моему во вкусах совпадаем. Мне та тоже показалась простой что ли. Вот перерыла весь Яху. Как вам?
http://www.milanave.com/yahoostore/2170.asp
А на счет украшений я что-то ничего подходящего не могу найти, может еще посмотрю.
  #20  
Старый 22.10.2003, 23:10
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы с радостью, но не могу! Мама живет в другой стране и приедет в Париж только на Новый год к нам. А день рождение 1 января
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger