Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2004, 14:11
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Даже теряюсь что вам ответить. Высказывание космической глупости и нелогичности, простите
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2004, 14:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень характерно для людей живущих умом, вот так вот потеряться с ответом. Вот вот, нелогично, глупо, не рационально итд. Вам про Фому вы про Ярему. Может ещё раз пост перечитаете? :-)
  #13  
Старый 16.03.2004, 16:57
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да? По-моему, когда любишь, то даже помыслить не можешь о ком-то еще кроме своего возлюбленного, , ну а мысль о сексе с другим даже в голову не приходит! Если любишь, то как можешь чувствовать чужие руки на своем теле, целовать чужие губы?! Неужели не противно? Извините, но мне искренне не понять как это можно любить одного, спать с другим, и пристреливаться к третьему. И объясняя это все "сложившимися обстоятельствами", "разрядами тока", "весной в воздухе" и т.п. ерундой. Любовь - чувство всепоглощающее и не делящееся на 2 и более. Все прочее можно назвать как угодно: привязанность, расположение, симпатия и т.п. - но только не "любовь".
  #14  
Старый 16.03.2004, 18:35
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно ЛЮБОВЬ. Мужа люблю. Такой спокойной, нежной любовью. А к брату - помрачение, что ли... Хотя тоже, может любовь - только другая...Взрывная, дикая какая-то... Сложно все это...Я и говорю, что запуталась совсем... А насчет спать, целовать и т.д. - ну пока и не было всего этого...
  #15  
Старый 18.03.2004, 21:46
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про Ваше высказывание так подумала.
  #16  
Старый 19.03.2004, 07:42
Автор топика...в тупике полнейшем...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять ОН был вчера у нас в гостях...Слава богу, муж не заметил ничего такого. Стараюсь не показывать виду, стараюсь непринужденно улыбаться, быть вежливой...ох, тяжело мне дается это чертово притворство. Как заставить себя разлюбить ЕГО???? После его ухода весь вечер перед глазами его взгляд стоял...бог мой, какие у него глаза...
  #17  
Старый 19.03.2004, 08:02
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

ПеретерпИте. Не усложняйте себе жизнь. Не стоит оно того, ИМХО.

Нечто подобное недавно испытывала по отношению к мужчине из нашей компании. Просто искра между нами скакала. И тоже по 10 лет брака и у меня и у него и по двое детей. Сейчас уже легче, но все равно тянет к нему сильно, вспоминаю о нем часто. Причем кажется это взаимно. Но оба держимся в рамках. Очень надеюсь, что со временем мы станем добрыми друзьями. Не хочу измен.
  #18  
Старый 19.03.2004, 08:53
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что можно все же любить двух (а может быть и трех) человек одновременно, да так, что таким любящим приходится делать нелегкий выбор)
  #19  
Старый 19.03.2004, 10:37
не похоронившая себя :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переключите себя на мысли о том, что ваши чувства взаимны и что вы будете делать, если брат вам явно даст это понять. Обдумывайте в деталях все возможные развития событий, чтобы не оказаться в глупом положении. Помечтайте просто, но и заготовьте себе надежный тыл на случай, если мечты вдруг станут явью...
  #20  
Старый 19.03.2004, 11:09
не похоронившая себя :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как раз советую дать себе внутреннюю свободу. Не мучайтесь угрызениями совести - разрешите себе эту любовь. Разрешите. И даже не в платоническом плане. Будьте готовы к роману. Возможно, что именно запретность вас подогревает - и если он даст понять, что готов на роман, то вы тут же остынете именно чувствами, а не потому, что испугаетесь. А с другой стороны запреты на чувства человека губят, они отрицательно действуют на психику, так что радуйтесь своему чувству и даже если оно окажется взаимным, не пугайтесь этого. Вот если уже дело дойдет до того, что вы будете стоять на пороге физической близости, тогда взвести все, как следует. Мы, женщины, так устроены, что не всегда можем обратить в радость то, что предполагает радость. Возможно, что вместо того, чтобы насладиться романом и спокойно его свести на нет с ощущением радости и полноты жизни, вы создадите себе массу проблем - угрызений совести или даже огласку и проблемы с мужем и прочее. Так что решаться нужно на то, что принесет радость, а не проблемы. Но это уже когда будет на что решаться. А сейчас - да здравствует любовь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger