Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 22:15
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите почту...

  #2  
Старый 11.11.2004, 19:55
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я делала ботокс в августе.Прошло 3,5 месяца.Мои впечатления.В принципе не слишком болезненно.По сравнению с рестилайном,кот. я потом сделала через пару недель,это просто --комариные укусы.Пришла я к врачу косметологу с пожеланием убрать вертикальные морщины между бровей -- одна весьма глубокая,и 3 мелких(они скорее уже над левой бровью распологались).Предложила она мне ботокс.Причем вечных результатов не обещала --увы!Сразу сказала,что если начинать,то потом,для поддержания результата ботокс надо делать все время через полгода(вначале) -год( а может и подольше,в зависимости от того, как у каждого конкретного человека угасает рефлекс наморщивания лба).Так что, расчитывайте свои доходы!Когда организм перестает реагировать на ботокс,косметологи переходят на родственные ботоксу препараты. Ботокса на мой лоб пошла целая ампула,т.е. врач колола не только в зоны этих морщин,но и в район где горизонтальные морщинки на лбу залегают.Маленькие красные пятнышки от уколов прошли где-то через дня четыре.Теперь о результате.В общем-то я ожидала большего.Мне 38 лет,и мимические морщины на лбу были выражены достаточно сильно,поэтому ботокс их не убрал,а только сгладил.Причем,горизонталь ные морщины сгладились достаточно явственно,а вот по поводу тех,с которыми я и согласилась на ботокс -- межбровные,нет они ,увы, не исчезли.Самую глубокую заполнили потом рестилайном(кстати,хочу отметить здесь,рестилайн меня разочаровал).Наиболее положительный момент для меня --это то что,действительно,при использовании ботокса выключается рефлекс "наморщить лоб".Но и это тоже не навсегда,т.е после укола это было сделать практически невозможно,то уже через три месяца -- достаточно легко.Но! -- когда отвыкаешь,уже как-то и не хочется:-))).В общем,такой я сделала вывод:если не пугает мысль всю оставшуюся жизнь периодически делать инъекции ботокса,то делать это надо когда морщинки только намечаются,ибо ботокс --не панацея,а заполнить образовавшиеся глубокие складки весьма проблематично:-(.Это все мое ИМХО,а може и от врача многое зависит.Это было мое первое "общение" с ботоксом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger