Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2004, 07:43
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно вопрос? Чем ЭКО отличается от инсеминации? Извините, если кого обидела...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.05.2004, 09:29
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При ЭКО идет подсадка биологических клеток /уже достигших стадии деления эмбриональной/ матери и отца/ну как правило- можно конечно взять донорские , если по каким то причинам не могут биологические родители получить свои яйцеклетки или сперматозоидов для оплодотворения для ЭКО-подсадки/ а при инсеминайии женщине вводят сперму биологичского отца, а вот яйцеклетки получаются уже той женщины кому вводят сперму при инсеминации..
  #13  
Старый 13.05.2004, 09:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и получается что сур маму дурят и забирают у нее родного ребенка???
какие ужасы, это же не по божески!
  #14  
Старый 13.05.2004, 10:38
helen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лене

Если она согласна и готова к этому то это по божески.
у всех разные ситуации....
Всё возможно..
  #15  
Старый 13.05.2004, 11:28
знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сурмама согласна, то нормально.
Речь о том, что делают сурмаме инсеминацию, а говорят, что сделали ЭКО. и сурмать отдает биологически своего ребенка, но она не знает об этом.
  #16  
Старый 13.05.2004, 14:04
helen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да от этого никто не застрахован...
  #17  
Старый 13.05.2004, 18:13
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю тут сурмама должны бть хоть немного позинтерисованнее - и прочитать литераптуру, услышать отврача как все будет проходить.. потму как эко и инсеминация вообще то все таки процедуры разные , конечно может быть совсем дилетантке и не увидится разницы, но при желании можно увидеть и понять что именно воводят клетки на стадии деления, ане просто сперму.. думаю таких вариантов когда кто-то обманывает с.м. мало все таки, и в большинстве рожают и отдают все же именно биологически не своих деток, согласитесь не все бездетные семьи хотят частично малышка не своего, да и как правило проверяют будущую кандидатку на родство по материнской линии не слабо - нормальные бездетные семью.. поэтому выбирать чисто по внешнему признаку.. ну не стоит это того, по сравнению вообще с процедурой сурматеринства и затрат на эко и стимуляции.. проще купить именно хорошие донорские яйцеклетки для б.родителей..
  #18  
Старый 13.05.2004, 18:53
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Это НЕ нормально и НЕ законно. Программа "Суррогатное материнство" - вынашивание суррогатной матерью ребенка, являющегося "продуктом" ЭКО (или ЭКО/ИКСИ) биологических родителей - оплодотворения я/к жены спермой мужа. Никаких "вариаций на тему" нет. В любой НОРМАЛЬНОЙ клинике сурматери ОБЯЗАНЫ объяснить все медицинские и иные аспекты данной программы. Уж извините - все, что отличается от данной схемы - незаконно.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #19  
Старый 13.05.2004, 20:14
знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это не законно. Но это нормально, при условии, что обе стороны согласны на это.
И это не нормально тогда, когда сурмаму обманывают. А врачи у нас далеко не всегда делают то, что ОБЯЗАНЫ.
  #20  
Старый 13.05.2004, 20:25
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Это Не нормально - называть такую ситуацию сурматеринством. Это - рождение ребенка "под заказ". Извините за жесткость - но нужно называть вещи своими именами - во избежание недобросовестного манипулирования понятиями.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger