Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2004, 19:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если папу не "заменять"?

А позволять им видеться, сколько душе угодно.

Муж насильно мил не будет. И чем дальше, тем круче раздражение будет. Ребенку это все не в радость выйдет тоже. Алабина, люди часто разводятся, оставаясь хорошими друзьями. По-моему, это - твой случай ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.06.2004, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Чувство долга"? ;-)

Но ты же не хочешь стать мамой двоих в последствии? Не наступай на мои "грабли". У меня теперь три "детки". И уже не 30.

Ты никуда не уезжаешь, будете видеться. Просто, по закону будучи разведенной, ты сможешь честно думать о новом счастье. А так выходит, будто - исподтишка :-)
  #13  
Старый 05.06.2004, 09:43
Алабина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, что не хочу от него второго ребенка -

это 200% (да простят меня математики за такие вольности). А вообще второго - хочу, да! Но сейчас он снова начинает давить на жалость: "у тебя все, у меня ничего..." По его схеме-то как выходит: выдернула его из задрючинска, где он жил себе счастливо, использовала - а теперь выбрасываю за ненадобностью. И в чем ужас - мне и правда его становится жалко! Боже, дай мне сил...:-(
  #14  
Старый 05.06.2004, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не о втором ребенке писала

Инфантильный мужчина - уже второй "ребенок".

А про "жалость"...таких примеров вокруг - пруд пруди. И жить невозможно, и бросить жалко. Типа, человек хороший, как его обидеть! Ну и остервенеешь в такой ситуации скоро. А со стороны будешь выглядеть еще той мигерой :-) Спокойно, но твердо все решить надо сейчас, если невмоготу.

Сил душевных на то много надо, верно! Но если затянешь, вообще не собраться с духом будет. Сынуля привыкнет сильно к отцу. Тогда травматичнее для него будет.
  #15  
Старый 05.06.2004, 16:20
Алабина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, я в шоке! Сегодня я прочла (мылом

общаемся, он далеко), что я плохая мать и должна отдать ему ребенка...:-o Человек что, перестал отдавать себе отчет в своих действиях???
  #16  
Старый 05.06.2004, 16:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, да. Сдвиг пошел не в хорошем направлении.
  #17  
Старый 05.06.2004, 22:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне это тоже не нравится

Здесь инфантилизм и заканчивается.

Алабина, будь осторожна! И не психуй, а то наломаешь дров. При разводе и "дележе" ребенка все твои шаги учитываются, понимаешь?

Держись, дружок! Пиши мне на мыло.
  #18  
Старый 06.06.2004, 11:20
Алабина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он сейчас мечется и делает такие шаги,

которые не оставляют надежды на урегулирование ситуации по-хорошему. Я, со своей стороны, практически все время веду себя очень сдержанно, не отвечая на оскорбления и разумно обосновывая каждый свой довод. Сил у меня осталось не так много. Чем все кончится - не знаю... Знаю только одно - если у меня захотят отнять ребенка, я пойду на что угодно.
  #19  
Старый 06.06.2004, 13:47
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, Ваши переживания естественны для такой ситуации. Но если Вы не можете уже так продолжать,но заставите себя из жалости или чувства вины,все равно сорветесь позднее, имхо. Только отношения дойдут до настоящей войны...
  #20  
Старый 06.06.2004, 14:30
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько себе представляла, в России при разводе

всегда было принято ребенка пр разводе "навешивать"(пардон) на мать, разве если уж какие-то особые обстоятельства (напр. мать-алкоголичка или как моего неходячего родственника-инвалида оставили с отцом, тк мать физически не могла его таскать). Или сейчас это изменилось? Вот как алименты на муженька надежно повесить- это действительно надо решить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger