Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2006, 08:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала все - и шелк, и гель и акрил, и с типсами и без. Носила четыре года, потом еще два, поэтому есть что с чем сравнивать.
1)Самые натурально выглядящие ногти - это шелк. Ни за что от своих не отличить, по крайней мере у меня так было. НО. Они постоянно отклеивались, я уже носила с собой клей и доклеивала, если вдруг чего. Короче, не вариант. НО. После снятия с ногтями было все более-менее нормально.
2) Потом по натуральности (опять-таки у меня так было) - гель, причем без типсов, тоже ничего себе, по безопасности для ногтей один из самых подходящих вариантов, потому что гель, в отличие от акрила пропускает воздух и ногти более или менее дышат (ну насколько они там могут дышать .
3) Гель с типсами - уже видно, что ногти наращенные, но для кого-то это не проблема, мне лично не нравится.
4) Акрил. Самый крепкий и прочный, никаких проблем между коррекциями, ничего не отклеивается, не ломается, но для меня было три минуса. Во-первых, абсолютно недышащий материал, во-вторых, безумно вонючий при коррекции, в-третьих, однозначно видно, что это искуственные ногти, потому что тонким его сделать нельзя. И, самое главное, когда я его сняла, это был кошмар. Почти 1.5 года ушло на восстановление собственных ногтей и однозначно они стали хуже: тонкие, неровные и т.д.
Вот на след. неделе опять иду наращивать, буду делать гель без типсов, очень мне нравится как он выглядит на руках мастера, к которому пойду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2006, 08:10
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безопаснее для ногтей. Французский можно закрасить только ярким лаком, а если не носишь яркий?
  #13  
Старый 17.01.2006, 20:42
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк не бросайся...;-) не такая я уж и дура ;-)

блестки это не лак с блестками!!!! это гель с блестками ..блестки-хлопьями они внутри геля и сверху лак ненаносится -многослойно ..на коррекцию приходили девушки с таким маникюром у которых полногтя своего уже выросло а этот БЕЗУПРЕЧНЫЙ гелевый ноготь висел в идеале как будто новенький

на счет французского маникюра ..там что то пилится шлифуется сочитается и гель и акрил и типса -мне кажется что столь многослойная скульптура - проблемная

я действительно сделала просто френч на гелевые ногти с типсой (на полногтя) и их раскрасили под франц маникюр -получилось идеально! я в восторге..Но надо признать мне делал маникюр многократный призер многочисленных конкурсов и в России и в Европе -ногти изумительные вышли

на счет часов песочных у них у всех на маникюрных столах таймеры такие висят -они по ним работают

у них прозрачный гель 1500 мой мне обошелся в 2200
  #14  
Старый 17.01.2006, 23:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы делали ногти, посоветуйте, пожалуйста! А то все никак не могу выбрать салон.
  #15  
Старый 18.01.2006, 10:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это такой коммунизм? Тем более у чемпиона? И сколько же тогда у них коррекция стоит?
  #16  
Старый 18.01.2006, 22:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

неее :-) блестки это отдельно, а гель отдельно :-) Блестки выкладываются в мокрый гель,потом сушат, потом наносят еще ОДИН или ДВА слоя геля, но никак не много слоев лака :-) Лак вообще не при чем :-)

По моему все таки запутались. Френч и фр. маникюр это одно и то же - белый кончик (ну иожет быть теперь хоть черный кончик на красном ногте). Белый кончик можно создать 1. белым гелем. 2. белым лаком поверх готового гелевого ногтя. 3. при чем тут акрил не понятно.

Рада за вас что мастер хороший. Неважно что вы в конце концов сделали, главное это качество работы. Мне один раз дура одна недосушила ногти, я была очень зла.
  #17  
Старый 19.01.2006, 17:44
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Почему только ярким? главное чтоб густой был, непрозрачный в смысле, а по цвету может и бледный.
  #18  
Старый 21.01.2006, 00:38
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю( еще не делала :-) на 3 февр записана -дождетесь скажу))
  #19  
Старый 21.01.2006, 00:43
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в Медведково -далеко((,но к ней не записаться(( у нее все расписано на 3 мес вперед..я попала случайно к ней через подругу (она уже 4 года в этом салоне ), НО там есть еще 4 девушки -они все из одной школы, я видела 2 работы -мне понравилось тем более если не делать навороченные ногти ..так что если будет интересно могу написать тел салона
  #20  
Старый 21.01.2006, 00:50
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой я в этом не сильна! :-D но хоть чуть просвятилась в этом вопросе -сенкс :-)
на счет многослойности -естественно я описАлась -много слоев конечно же ГЕЛЯ!

на счет франц.маникюра -честно признаюсь я передаю так как мне сказал администратор салона что там гель и кончик акриловый -сама не понимаю что к чему -но мало ли какие там технологии :-D про френч описанный вами -ага именно такой мне и сделали..но есть какой то еще другой к которому мои ногти не готовы (только не расспрашивай - я не фига не разбираюсь в этом вопросе)) )

Спасибо!!!!!!!!!!! надеюсь я действительно нашла своего мастера, пока спустя неделю руки в идеале, до коррекции еще 2 -ТТТ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger