Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 11:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию - при сущ-щих условиях... И.. ок: НАДО ли?

..ой, все не то.. :-( Счас наверное рассуждения пойдут "надо ли" и "могу ли" в глобальном смысле. Вроде ясно, что именно я имела ввиду. Частность. Про отличие отношения к вопросам секса мужчин и женщин и много читала. НО. Как два пальца.. (для ВСЕХ мужчин) - НА САМОМ ДЕЛЕ НОРМА?
  #2  
Старый 27.01.2004, 12:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нельзя всех под одну гребенку.

Вы так и просите, чтоб вам сказали : "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" , нет не все , но это "вариант нормы" и встречается нередко. Вот только говорит ваш муж много лишнего.
  #3  
Старый 27.01.2004, 13:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Спасибо. По существу.
<br>Я и не хочу всех под одну. Глупо это.
<br><<Вот только говорит ваш муж много лишнего>>
<br>А что, было бы лучше, если бы так думал, но молчал?..
<br>....Значит то, КАК он думает, и вам кажется "плохим признаком"?.. :-(
  #4  
Старый 27.01.2004, 14:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы лучше если б понимал о чем можно говорить девушкам , а о чем девушкам лучше молчать :-)
Не вижу я никаких плохих признаков.
  #5  
Старый 28.01.2004, 08:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо. спасибо ) (-)

  #6  
Старый 28.01.2004, 09:30
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полное разочарование в женщинах, я надеюсь у Вас со временем

пройдет. Очень грустно жить никому не доверяя. Но вообще то, у меня была точно такая же ситуация, причем мол. чел и лучшая подруга успели у меня под носом, чуть ли не в моей квартире. Как было противно, не то слово... Верить не хотелось никому и никогда. Мол.чел после всего пошел в сад, хоть и упирался а с подругой мы общаемся и по сей день, так как клялась, божилась, рыдала, говорила что единственная непроходящая ценность в ее жизни-это дружба со мной. Прошло с тех пор лет 8 уже, и я очень жалею, что не отправила ее в сад вместе с мол. челом. Потому что теперь, когда у меня есть любимый муж и она с ним вместе работает, мне тяжело очень морально. Хочу ей верить, ни о чем таком гадком не думать, а лезет бывает в голову и чувствуешь себя д-ом последним... Но другие все мои девченки просто замечательные и не знаю как бы мне без них жилось на свете!
Хню, не переживайте так сильно. Ваш муж с Вами,причем прошел проверку, в отличии от моего мол. чела, подруга далеко. Никого не впускайте в свою семью ближе чем на вытянутую руку, но и не забывайте, что радость общения - одна из самых приятных в жизни. Все у Вас замечательно, а подруге Бог судья!
  #7  
Старый 28.01.2004, 09:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, тронута. Только жаль теперь находятся люди, которые

намекают на то, что все не так просто там прошло - она предложила, он устоял. Что у мужа тоже рыльце в пушку. Копаться теперь в прошлом, конечно, глупое занятие. Но сомнения грызут, бывает, независимо от срока давности.
  #8  
Старый 28.01.2004, 11:25
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот на таких доброжелателей, рекомендую вообще

внимания не обращать. Это все от той же зависти к Вам происходит. И подруга Ваша могла со злости, что не обломилось чего то кому то ляпнуть, и муж будучи неженатым мог как то свои донжуанские подвиги приукрасить. Нормальный человек даже если знает что-то думаю промолчал бы в такой ситуации. Для Вас имеет значение только то, что сейчас Вы вместе. Юношеские дрязги в стиле "Элен и ребята", когда все с кем то, где то, позади. У Вас сейчас свои взаимоотношения и без доверия здесь нельзя. У самой не всегда получается об этом не думать, но когда червячок какой то начинает шевелиться в душе, стараюсь себе напомнить, что не за девственника замуж выходила и все что было это прошлое. А Я - это настоящее и будущее!!!
  #9  
Старый 28.01.2004, 11:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз спасибо. Правда, у меня все по-другому. (-)

  #10  
Старый 27.01.2004, 10:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла ответить

Не дружу, но тогда отношения были хорошие. Жили вместе в блоке.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger