Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2004, 21:04
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как сейчас Какое-то время назад - да уже давно наверное - работал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.04.2004, 21:06
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неужели никто в супер-модных бутиках в Москве не одевается? Расскажите, интересно же!
  #13  
Старый 26.04.2004, 07:16
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера впервые побывала,осталась очень довольна.как только появится время-снова туда выдвинусь.
  #14  
Старый 26.04.2004, 08:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мои последние удачные покупки были сделаны в Эстонии. Еще, из-за моей нестандартной фигуры, у меня давно есть очень хорошая портниха. Брюки и костюмы только шью, потому что покупное на мне не сидит.

Давно-давно покупала себе костюмы в Disegni в Питере - мне нравилось, что там можно купить одельно пиджак, отдельно юбку. Но сейчас везде так.

Мне при последнем обходе магазинов в Питере понравилось Мотиви больше всего. Только я там ничего не купила - была с ребенком, померять не было никакой возможности.

Муж всегда покупал одежду за границей, во время командировок. Сейчас запал на Мехх - поедем на майские в Питер ему что-то там купим. А может и мне тоже :-).


Ирина и Миха (16.08.02)
  #15  
Старый 26.04.2004, 08:19
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на распродаже разве что.

а так дороговато.
  #16  
Старый 26.04.2004, 08:25
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все покупаю "по случаю"

вижу = классная вещь и со скидкой. тут же беру. специально "закупить вещей на лето" не езжу. чаще всего недорогие покупки - это FCUK, Diesel, XX Mexx, благо в атриуме они все рядом и не надо ходить как зомби по всему универмагу, быстренько схватил пару шмоток и в суши-бар...

Потом удачные распродажи (но это уже чуть дороже) - Tommy Hilfieger. Вполне на самом деле выгодные шмотки.

Далее идут спортивные магазины типа "Твоя стихия", "Вертикальный мир", "Веломир", парочка павильонов в Экстриме. ВСЕГДА покупаю какую-нибудь очень выгодную и стильную шмотку, например в Вертикальном на ПРотест распродажа - толстовка 300 руб, купальники Онил и Мистраль по 500 руб (правда большие только, ничего не подошло мне), в Стихии на квиксильвер перманентно есть скидки.
  #17  
Старый 26.04.2004, 11:05
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы в Москве? Может поделитесь координатами портнихи (yaroslavam1@bk.ru)? И сколько стоит сшить костюм?
Простите, если вопросов слишком много...
  #18  
Старый 26.04.2004, 11:58
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже Атриум очень нравится. Все рядом. Хорошая марка Eugene Klein на втором этаже. Говорят, еще в Меге много всего, но мне далеко ехать. А так можно потратить денек на закупки.

Кстати, а нашем Рамсторе на Шереметьевке вместо Тати открывается Зара. Ура!
  #19  
Старый 26.04.2004, 11:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Динамо" теперь живет на Складочной улице. Заезд с проезда Дежнева, поворот направо с Сущевки. Получается, что за Совенком.
  #20  
Старый 26.04.2004, 12:40
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да это разве много вопросов? К сожалению, помочь не смогу, я в Новгороде. Моя портниха классная - я ее долго искала, трех сменила, пока ее не нашла. Берет она по местным меркам дорого, по московским совсем нет. Вот сейчас у нее брюки шью - 250 рублей за пошив. Платье - 350. Плащ хотела заказать - 1000 (пока ткань выбирала, решила, что лето уже и раздумала). Жаль, что моя информация вам не поможет :-( .

Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger