Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2005, 15:01
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну просто мой случай - один в один! :-))) А на днях

я вообще опозорилась - чуть не забыла гомеопату за визит заплатить :-) Хорошо, что он сам напомнил в деликатной форме, мне сразу стало легко и спокойно, даже посмеялись :-)

А насчет детсадовских подношений я так выхожу из положения: покупаю небольшие коробочки конфет и к ним уже конвертик присовокупляю - тогда не надо в карман совать, вроде подарок вручаю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.11.2005, 15:23
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если честно я тоже так собиралась сделать

но вот эта воспитка из больницы меня смутила. теперь думаю о материализовавшихся в товары подарках )))
  #13  
Старый 10.11.2005, 15:27
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы эту коробку кому-нибудь не передарили.

Алена
  #14  
Старый 10.11.2005, 15:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто даст гарантию, что ты правильно (то есть с точки

зрения воспиталки) материализуешь? :-) Неизвестно же, что ей хотелось бы получить. А так пусть сама и материализует ;-)
  #15  
Старый 10.11.2005, 15:38
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Я же не внутрь конверт вкладываю. А конфеты

пусть передаривает, пофигу :-)
  #16  
Старый 10.11.2005, 17:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Катико,а мож эта больничная воспитка просто вам мОзги пудрила,что ей деньги не ндра?Есть такие тёти,всегда хотят выглядеть святее ангелов...Если б ей деньги не нравились реально,она б вам 1001 пример бы привела того,что ей нравится и что она хотела бы в подарок,а вот поди ж ты-ну ничего-то ей не по вкусу.
  #17  
Старый 10.11.2005, 18:18
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Скоро новый год...

Как всегда озабоченность появилась, что дарить. Поскольку у нас сад развивающий, воспитателей аж 12 человек. Детей около 16, еще не уточняла новый список. И как вот быть в такой ситуации? Пока есть пара мыслей - фены за 99 руб. или термосы за 165 руб. Шампанское с конфетами как-то пошло.
  #18  
Старый 10.11.2005, 18:32
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уверена в этом )))

но все-таки а вдруг наша воспитка тоже будет ангела чистой красоты из себя строить. если я ей деньги суну, а она возмутиться мол как вы могли подумать! я просто испарюсь от стыда и неловкости ))))))))))))))))))

господи, за что такие муки!!! ))))
  #19  
Старый 10.11.2005, 18:34
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам заведующая дала задание

чтобы каждая группа )) садовская обеспечила по 1 коробке хороших конфет и шамп. каждому сотруднику детсада )))) так прямо и сообщили на род. собрании. я считаю что при все кажущейся тупости это очень хорошее решение, т.к. после этого я совершенно уже не чувствую себя обязанной покупать что-то логопеду, педагогу по балету и художнику ))) и охранникам, хотя про них бы я даже не подумала если честно.

остается только вопрос "ближайшего окружения" в виде допущенных к телу 2 воспиток и няни.
  #20  
Старый 10.11.2005, 19:07
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

У нас система немного другая, не обычный детсад, а занятия, поэтому так много педагогов плюс дирекция плюс то, что в других местах называется нянечкой. Но все равно не могу представить, зачем работникам столько конфет и шампанского Передаривать будут? Или сами сожрут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger