Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2005, 12:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хозяин собаки не Вы. И сами так думаете. То выход один - поехать к нему и отвезти ему собаку. Пусть САМ думает, куда её деть. В самом крайнем случае - пусть он УГОВОРИТ Вас взять собаку. На Ваших условиях: гулять в выхи по нескольку часов, помогать с уборкой (типа пришел и с порога принялся чистить квартиру моющим пылесосом, который заранее купил для СВОЕЙ собаки), ну и еще что придумаете РАЗУМНОГО.

Если Вы ощущаете, что собака ВАША - тут совсем другая песня. Все дальше - ИМХО. 1) инструктор. Обязательно. Собака не должна страдать. Пусть теперь считает главной Вас. 2) Лижет ребенка - пусть лижет. Ничего в этом страшного нет. Мои с кошками выросли. Сами их грызли. И за лапы и за хвост. У собаки пасть довольно чистая. Ну купите щетку и чистите ей зубы по утрам (я - не шучу!) 3) гулять и с собакой и с ребенком. Тяжко поначалу. Если собака будет слушаться (а инструктор для этого и нужен!) - через пару недель привыкнете. Даже удобнее с собакой в парке. Если ребенок куда-то рванул, а Вы с коляской завозились, то собака его остановит и не даст делать то, что Вы запрещаете.

И опять - не знаю как кто. а я бы не потерпела в доме чужой собаки. Или она моя - тогда я дрессирую её под себя и делаю то, что Я считаю нужным. Или она не моя - тогда и УХАЖИВАТЬ за нею должен кто-то другой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.11.2005, 13:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м-да согласна с вами...спасибо за советы

Надо будет ставить вопрос.
Конечно я люблю эту собаку, она меня в беременность "спасала" от депрессий... и меня любит, когда он приходит то она ко мне почему то жмется, как будто ее били ( ни разу никто не бил естественно)..и малыша она очень любит, только не понимает многого..ох.. Придется ставить вопрос с инструктором перед ним, хотя знаю что ответит тебе надо нанимай..А самое интересное , то я бы ей занималась по нормальному если бы он и перевел ее на меня, в РКФе числится на нем..
  #13  
Старый 15.11.2005, 13:39
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он знает что я этого не сделаю:((

когда началась эпопея вся эта..он сам при вопросе как же собака...сказал усыплю..что для меня тогда было полным аутом(
  #14  
Старый 15.11.2005, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, а если ему надоест и он не будет ничего покупать, а вернётся "по месту прописки"?
В общем, вы опять со своими "или шах помрет, или ишак сдохнет"?
  #15  
Старый 15.11.2005, 14:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что я могу?:(((..больше ничего

  #16  
Старый 15.11.2005, 14:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. прошел год, а воз и ныне там... Ну,ваше дело...
  #17  
Старый 15.11.2005, 14:19
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елен...ну что значит воз ныне там..

все что можно сделано..только вопрос с проживанием , то есть квартирный вопрос я не могу решить одНА..Он со своей мамой считает что я его выгнала..оставила без жилья...вопрос толькозачем он ходит каждый день и почему не рулит все до конца..(
  #18  
Старый 15.11.2005, 15:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и что сделано? Развелись? Не самое важное. Алименты он вам платит по собственной воле (т.е. сегодня платит, завтра - нет). А главный ваш вопрос, квартирный, всё в том же состоянии. И вы его решать даже не собираетесь...

Вот приведет он на свою жилпложадь подмосковную даму -- будет поздно. Но, в принципе, имеет на это полное право.

И сколько вы собиратесь ждать, пока он САМ будет что-то решать7 вам битых полгода объясняли. что он решать ничего не будет -- ему и так хорошо.

А вы, похоже, очень надеетесь, что он "одумается", и всё будет "как раньше"... Не будет.
  #19  
Старый 16.11.2005, 10:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело...что самое важное квартирный

Как я его могу решить...вот развод...раздел квартиры пополам ..2 собственника...и вот тогда уж он точно может привести в квартиру ..я ему не жена ((.Дальше можно продать например пополам деньги, опять же мне с этой половиной денег ничего сделать нереально..ничего не доплатить на обмен, не купить...однокомнатную...он естественно добавит себе комнатные деньги и купит квартиру...я же снова поеду с 2мя в одну комнату к маме, от чего ушли к тому и вернулись((.
Я НЕ НА ЧТО НЕ НАДЕЮСЬ...это честно..я хочу спокойно растить детей...работать , жить..
Ох..
  #20  
Старый 18.11.2005, 13:59
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, получается мы зря тут насоветовали Цветочку развод :(

Т.к. ее все в результате, оказывается, устраивало, то ей гораздо спокойнее было бы замужем быть. И с собакой муж бы гулял, и дочь под присмотром, и можно было бы кредит взять на улучшение жилищных условий (а потом уж разменяться было бы реально, если б развелись). Вот и слушайся форума Все-таки в нашей стране мужики всегда в более выгодных условиях.
Цветочек, сочувствую вам очень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger