Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2006, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Morvin, Вы - умничка

Я написала и не отправила те же мысли: гормоны возрастные, риск потерять то драгоценное что имеем (от добра добра не ищут).

И, главное, напробовавшись, может, и не раз, не приобретешь уверенности в том, что стремилась себе доказать.

"Ваше предательство само вас слопает изнутри" - слопает еще как, ибо сейчас уже сомнения и помощь форума нужна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.12.2006, 15:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не знаю. Я нагулялась. Но все равно надоедает один и тот же мужчина, хочется вдохновения, подъема душевного, эмоций!! Такие страсти наполняют жизнью жизнь и потому запоминаются.
  #13  
Старый 07.12.2006, 15:07
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Оглядываешься назад и думаешь - вот блин, тока работа и кастрюли. Все положительные эмоции надо в копилку - дети, влюбленности, отдых на море, достижения в карьере - чем больше радостных событий в жизни, тем она полнее, тем лучше. А вот лишать себя чего-то ради мифических "теоретически может куда-то там перерасти" я не могу!
  #14  
Старый 07.12.2006, 20:21
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Муж был не первым мужчиной. И брак в 24 года, на мой взгляд, нельзя назвать ранним. До мужа была пара очень серьезных отношений, и пяток легкомысленных и недлинных романов. Самые серьезные отношения длились 2,5 года, и там секс был, как раз, самым сильным звеном. Может быть потому, что он был моим первым мужчиной, и очень опытным мужчиной. С мужем секс не был таким даже в первые годы знакомства. Муж гораздо более закомплексованный по этой части, хотя, сказать, что с мужем секс был плохой, язык не повернется. Он тоже меня чувствует, и у меня в 99 процентах оргазм. Но в последние годы реально хороший секс - редкость. А в основном - халява с его стороны. А я вообще перестала его хотеть. Т.е. желание приходит только во время секса, и никогда до. Нормально ли это? Не знаю. Знаю только, что хочу еще раз испытать это состояние, когда еще до свидания от одной мысли о нем ноги подкашивались и т.д.
  #15  
Старый 07.12.2006, 20:28
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Проблема в том, что за эти 4 года тусовка, которой мы обычно собирались, претерпела изменения. Многие обзавелись семьями, у всех куча своих дел, потому, так получилось, что самые близкие мои институтские приятели уже не выбираются на эти встречи. С теми же ребятами, кто продолжает тусоваться, я исторически не поддерживаю каких-либо отношений и видеть их абсолюто не хочу. Единственное исключение - он. И если я вдруг приду на эту встречу, то не уверена, что буду чувствовать себя в своей тарелке, особенно, если с ним ничего не склеится. Т.к. с остальными у меня вообще нет никаких отношений. Поэтоу я и думала сконтактировать с ним напрямую. Сама знаю, что это отстойная идея. Но просто не знаю больше, как дать о себе знать. Он, кстати, развелся. Может он будет и не против легкого приключения?
  #16  
Старый 07.12.2006, 20:47
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Off Я только тихо шепну на всякий случай,

что это не я автор :-) А то прямо странно читать такое количество сходных биографических совпадений. :-) А вообще, я полностью согласна с твоей точкой зрения, однако ж иногда требуются чужие трезвые разумные слова для того, чтобы пересилить Эмоции. А потом момент пройдет, и будет Счастье :-)
  #17  
Старый 07.12.2006, 20:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы с подругой приходите :-)

Но только с такой, чтоб на вашем фоне она смотрелась бледной молью. Может еще и подругу кому пристроите :-)))
Главное сами - морда пряником, сама душевность и доброта в сексуальном обличье :-)
  #18  
Старый 07.12.2006, 21:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нифига се счастье,

не наступить даже, перерезать горло собственной песне.
  #19  
Старый 07.12.2006, 21:17
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию М-м-м...:-) Я свою точку зрения про свое счастье написала,

а про чужое-то, что я знаю?
Моя песня не в любовнике :-)
  #20  
Старый 07.12.2006, 23:41
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на форуме как всегда. Если бы написала жена, обнаружившая, что у мужа была во время брака безумная ночь с коллегой или бывшей однокурсницей и он теперь мечтает иметь ее регулярно в прямом и переносном сымсле, то вряд ли бы тут написали "дышите ровнее, не наступайте мужниной песне на горло, дайте ему разгуляться, а то о чем он будет в 45 лет вспоминать, что жизнь не удалась". Ага, как же! Это только нам можно, а им под страхом смертной казни ни-ни! Автор, проиграйте эту ситуацию с мужем и любовницей и посмотрите каково вам будет на месте обманываемой жены, когда страсти и эмоции он будет получать на стороне и ждать тех встреч, чтоб ноги подкашивались. И подумайте что будете делать, если ваши похожения налево, если они состоятся, станут известны мужу. Думаю просчитать его реакцию вам будет не сложно, если готовы к любому развитию ситуации, то дерзайте, только обязательно предохраняйтесь! А то разведеный мужчина может стать носителем какой-нибудь вен. болячки, сам того не ведая. Я бы не стала рисковать любимым и любящим мужем и семьей только ради качественного перетраха. И сама бы не хотела оказаться на месте такого мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger