Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2005, 16:35
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо,а я уж думала,что у меня с головой плохо.Правда муж в таком свете всё и представил,так и стоит на своём-мол не целовались они и обаються только по работе,а я дура ревнивая лучше бы делом занялась. Ну что ж...займёмся :-|
  #2  
Старый 15.05.2005, 18:45
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну а что он должен сказать, не будет же признаваться. Надо было, если уж так хотели правду знать, развести подругу по полной, а то с такими вопросами на второй фразе ясно, что там не муж пишет. Пароли и ангина у обоих (неужели правда, не придумали? Вот же залет!) меня бы навели на мысль, что я все же не дура :-)).
P.S. А опечатка у Вас, похоже, по Фрейду.
  #3  
Старый 15.05.2005, 20:34
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт паролей и ангины-правда,дефка молодая,не врубилась,да и мне не сильно надо было...хватило того,что прочитала за глаза.:-7
Да что там опечатка!Терь у меня вся жизня по Фрейду будет.
  #4  
Старый 16.05.2005, 12:01
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девчёнки,чё делать-то? Пыталась вытурить,уже чемоданы собрала-не уходит.Всё бубнит,что ничего небыло и типа это шЮтка юмора такая,даже готов на детекторе лжи тест пройти :-7.Хочет семьёй жить настоящей,о ребёнке заботицца. А меня просто трясёт от ненависти.Не могу смотреть на его рожу.Ой скока гадостей вчера наговорила! Всё стерпел.
Вот сижу обдумываю дальней шую жизнь,чё делать-то? Может идею подкините?
  #5  
Старый 16.05.2005, 19:52
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Может, я неправа. Но если стерпел все гадости и только бубнит, то явно виноват. Ну не станет невиноватый ковриком стелиться. Разозлится. Хотя Вы его лучше знаете, Вам виднее. Если бы детекторы лжи были бытовыми приборами, было бы легче, да и желания у него поубавилось бы :-).
Если продолжать с ним отношения, то только с позиций "простить, что было (а может, там не так, чтобы очень много и было?)", а не с позиций "зазря обвинила мужика". Может, предложите ему расстаться на время, пока не утрясется у Вас? Заодно скажите, пусть попробует, как оно - свобода, когда в аське и не в аське общается, с кем хочет и как хочет. Если Вы, конечно, серьезно готовы расстаться (ведь ему может и понравиться).
  #6  
Старый 16.05.2005, 20:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вы сами-то как решили?))))) Вам его выгнать надо или оставить? ) Если все-таки оставить, то не выгоняйте.. Кишки конечно на кулак понаматывайте ) Но то как он себя ведет - отвечаю, интрижка там была Но ему оно не надо Ему вас надо . Поймите, изменяют все мужья, просто не все попадаются)). Поверьте, это можно пережить. Вам конечно будет тяжело.. Вам придется либо простить... Но вы будете психовать еще долго.. Либо попытаться изменить свое мировоззрение на вопрос супружеской измены. Это сложнее ) Но зато решает проблему раз и навсегда. Учитывая, что у вас маленький ребенок - я бы 10 раз подумала прежде чем выгонять мужа Хотя тактика у вас правильная была))) Даже если бы в не хотели на самом деле выгнать мужа
  #7  
Старый 16.05.2005, 20:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Расставаться на время - в такой ситуации самое дурацкое решение. Так можно и правда отношения похоронить. Тут надо определить, сохранять семью или нет. Сомнений в том что измена была даже и не может быть. Была на все 100%. Другой вопрос, что основной принцип мужиков отпираться до конца и валить все на друзей. Они порой придумывают ну такие истории... Закачаешься )) Так что не признается) Даже не надейтесь Кстати, может и разозлиться ) Правда-правда При то что рыльце в пушку
  #8  
Старый 16.05.2005, 20:34
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня с вопросом супружеской измены всё ок,только он об этом не знает ;-)На самом деле я уже девочка взрослая и у самой за плечами почти 2 брака (один почти не получился,тока до ЗАГСА дошла ;-)).Взбесило совсем другое (разговор с С. был лишь катализатор),а именно:восприятие меня исключительно в качестве прислуги и няньки для его ребёнка.Абсолютное неучастие в семейной жизни.Доходило до того,что он брал ребёнка (когда я уже насильно ему впихивала) и шёл гулять со своими "козами" как он их называет.Нормально? В общем чаша моего ангельского терпенья переполнилась и мой благоверный огрёб звиздюлей...вернее до сих пор огребает. :-7
В принципе он человек неплохой,старается,вон дом строит.Но мне этот дом нах не нужен!Запрёт меня в лес,а сам по бабам.Да и домохозяйка из меня как из свиньи балерина.
Насчёт того,что уйдёт не боюсь,отбоялась в 20 лет,а сейчас я уверенная в себе,мне нас**рать.Вернее боялась пока деть грудной был,а конкретно сейчас меня переклинило...и очень сильно.Вон пинаю его уже второй день.Говорю ТАКОЕ,за что обычно получают по фейсу,но терпит...типа из-за ребёнка.
Насчёт детектера лжи-у меня есть концы в нужных органах,есси постарацца,то можно огранизовать.Но,как ни странно,он отказался привести свою козу...сам согласился ;-)В общем изменя засчитана. Счёт 1:0 в его пользу,но мы,проигравши на поле,отобъёмся в раздевалке ;-)
На данный момент пытается купить квартиру 4х комнатную (живём у мамы по причине строительства).Посмотрим наковыряет ли денег.
  #9  
Старый 16.05.2005, 20:40
zzzz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не жизнь а просто именины сердца..

как вы с мужем то живете? верная вы наша (цитата)
  #10  
Старый 16.05.2005, 20:46
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага :-) раньше на обвинения в измене он вставал на дыбы и строил из себя оскорблённую невинность.Теперь тише воды ниже травы.Или перепугался,что я не шучу и реально выставлю за дверь? Вернее почти выставила-чемоданчик-то собранный до сих пор стоит,хозяина ждёт ;-)
Прощать-не прощала и не собираюсь,объявила временное перемирие на время покупки квартиры.Если закончится ,как всегда, разговорами-выставлю и он об этом знает.В общем смотрю на его поведение. Понятно,что за одной козой последует другая,но это он пускай боиться,а не я.Ему есть что терять :-|
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger