Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 08:37
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила (вот как мозги атрофировались-то за время сидения дома)!!! Когда Наська спала по 5 часов в день, я училась слепому методу печати. По "Солу на клавиатуре". Успела выполнить 2/3 упражнений. Если бы раньше начала, сейчас бы печатала вслепую:-).

Лена, Настя (08.07.00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 10:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Совет в кассу :-) Название топика прочитайте ...

  #13  
Старый 17.11.2003, 11:19
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поосторожнее себя загружайте! Не переусердствуйте! У вас ребеночек еще совсем маленький, так?

Знаете, у меня было такое странное состояние после родов. Ну не сразу, где-то через месяц. Куча энергии, все время хотелось что-то делать. Я держала дите почти без памперса, постоянно стирала и гладила пеленки, стала работать на дому. Страшно недосыпала ночью, но днем спать не могла, какое-то возбуждение выкидывало меня из кровати... Гормоны, наверное, это были.

Кончилочь все сильнейшим срывом в ребенкиных полгода, когда к моим заботам прибавился переезд, командировка мужа, вдруг навалилась дикая депрессия, апатия... А на работе уже привыкли к моией приличной эффективности... А ребенок вдруг стал спать всего по 3 часа в день и мне страшно хотелось спать вместе с ним и ничего не делать. Я долго терпела и страшно сорвалась... К счастью, не на ребенке, но нехило досталось мужу, свекрови и (совсем уж незаслуженно) золовке. Выкарабкивалась из этого долго...

Я не утверждаю, что у вас будет так же. Но не обманитесь этим послеродовым подъемом сил, не берите на себя слишком много. Поберегите себя, хорошо?
  #14  
Старый 17.11.2003, 15:07
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня итак депрессия

Я наоборот думаю если мозги занять то поможет.
  #15  
Старый 18.11.2003, 00:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

займитесь творчеством. Маслом пишите. или акриловыми красками. Или вышивайте. Или шейте. Или вяжите. Или читайте книги. Смотрите кино, если лень читать.

"скучно бывает только скучным людям" (с)
  #16  
Старый 18.11.2003, 09:22
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще идея. Начните с ребенком заниматься по какой-нибудь методике раннего развития. По Доману, например, или по кубикам Зайцева можно начинать уже в первый год заниматься. Там как раз нужно много времени, чтобы нарисовать пособия, найти картинки, склеить кубики и т.п. Пока у вас есть время, пожно наготовить материала на полгода вперед. А если все заколебает - можно бросить в любой момент и хуже никому не будет :-)
  #17  
Старый 18.11.2003, 12:29
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б у меня было время, то я бы училась делать искусственные цветы (для личных нужд), а то в магазинах такое гэ продают, одна ветка - 100 рублей, уверена, что лучше бы сделала. Ну это так, к слову.
А еще я делаю композиции из живых цветов, пеку пирожки всяческие, и собираюсь со старшим ребенком на НГ лепить украшения на елку из теста соленого (из него можно целые панно делать). А сколько ребеночку? Советов в голове немеряно
  #18  
Старый 20.11.2003, 10:14
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7 месяцев (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger