Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2003, 12:44
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

С удовольствием :-) А если он при этом доступнее и по цене, что не отражается на качестве оформления...иххх ;-)

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2003, 12:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я -нет! Не люблю журналы из серии "обо всем и ни о чем" (+)

На мой вкус, я лучше куплю хороший журнал мод и хороший журнал о том, как украсить квартиру. А журналов "вкратце обо все" и так хватает. :-)
  #13  
Старый 18.11.2003, 12:53
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А-ля "Работница" или "Крестьянка" ;-)))? У меня у бабушки на чердаке 60-80х годов лежат - информации завались, но я их как в 12-летнем возрасте как прочитала, так и завязала на этом. Ну какой интерес в метро читать о том, как приготовить манную кашу? Ведь в навороченном рецепте всегда есть одна составляющая - мечта, что вот придет день, когда я это реализую.

Мне тут идея в голову приходила - вот кто бы журнал создал типа этого форума. Чтобы и скандала, и грязи, и хозяйственных,и мамских советов - всего по чуть-чуть. И чтобы он такой же живой был. И не только для москвичей, питерцев и не только о них. Так то бы, наверное, был бы хит номер один.

Вообщем, я бы не стала покупать такой журнал. У меня есть yandex.
  #14  
Старый 18.11.2003, 13:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я - нет. потому что в журнале

мне хочется некой иной жизни (как раз с лобстерами, а когда нужна именно информация - поищу в интернете.

И вообще больше люблю узкопрофильные журналы. Забыла упомянуть - последнее открытие - журнал Деко (продается в основном по худсалонам), там о том как что-то самой сделать. супер полезный журнал.
  #15  
Старый 18.11.2003, 13:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдаю родственницам - например, свекрови, а она потом на работу относит "для девчонок" или двоюродной сестре мужа. Еще можно на работу притащить для желающих - вряд ли они потом к Вам обратно вернутся :-)
  #16  
Старый 18.11.2003, 13:10
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Ухожу от унылой реальности:-)

Ты таки решилась или работу нашла:-)?Совсем тупые журналы не люблю,не люблю,когда информация подается поверхностно...Хотя сейчас у меня пачка всяких севантинов-есов-ельгелов-забавно:-).
  #17  
Старый 18.11.2003, 13:12
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Да,но он должен...

Очень сильно выделяться на фоне общей массы.А то Лиза и Алина-близнецы просто.Фишка должна быть.И твоя фишка мне нравится!
  #18  
Старый 18.11.2003, 15:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раздаю или выкидываю
  #19  
Старый 18.11.2003, 15:48
july
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конкретнее

А вот если журнал красивый, доступный по цене, и, к примеру, там в разделе "Кухня" рецепт не манной каши или лобстеров с трюфелями, а курицы с черносливом и грецкими орехами? С красивой картинкой? И в разделе "Декор" не табуретки за 5000 баксов от именитой дизайн-студии, а оригинальный недорогой светильник от талантливых начинающих дизайнеров? И все в таком духе?
  #20  
Старый 18.11.2003, 16:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не стала (+)

Потому что это все уже есть. Интерьеры - есть, моды - есть, рецепты - есть. Вряд ли я буду одновременно интересоваться всем. Так что при возникновении конкретного вопроса буду покупать журнал конкретной тематики.

А если вечная любовь (вот как у меня - к журналам по интерьеру квартир всяких) - то тем более, все лишнее в журнале только раздражает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger