Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 17:32
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю:-). Мало ли, может, постесняются золотое кольцо на палец нацепить, или платок покажется слишком ярким или там дорогим :-). Стариков, их ведь не поймешь:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2005, 19:05
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночные сорочки(хит) Духи, платки.
Или бытовую технику. Фен, микроволновку и тд.
Мы на юбилей подарили стиральную машину. Но у нас дочка все лето у родителей:-)
  #13  
Старый 25.02.2005, 23:52
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про платки пропустила), я их тоже не ношу). Мне ваше фраза про женщин понравилась, я прям боюсь спросить Автора с какого возраста считается, что ты заслуживаешь подарки для бабушек).
  #14  
Старый 28.02.2005, 13:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удобности. Аппарат автоматический для изм. давления недавно дарили. (-)
  #15  
Старый 28.02.2005, 13:31
Внучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря какая бабушка. Для моей бабушки, проработавшей почти полвека в колхозе и заработавшей там кучу болезней, подарки типа духов и колец совершенно непонятны и бесполезны. Женщина-то она женщина, но многолетняя тяжелая физическая работа без выходных и отпусков давно угробила в ней все женское.

Ей нужны удобные тапочки, теплая ночнушка, платок, конфеты, телевизор сериалы смотреть. Или путевка в санаторий для пожилых.

Подари я ей духи, она бы даже расстроилась.
  #16  
Старый 28.02.2005, 13:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моя бабушка прелесть- просит только деньгами

а потом сама себя балует.
  #17  
Старый 28.02.2005, 13:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, и не расстроилась бы? Вы же не пробовали?
А попробуйте подарить ей теплую ночнушку, например, и к ней духи. Вот точно не расстроится :-). Конечно, если у человека нет чего-то необходимого, а ему дарят "предмет роскоши", это может выглядеть как насмешка. Но если эту "роскошь" к чему-то присовокупить, глядишь, и оценит:-).
  #18  
Старый 28.02.2005, 13:51
Внучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о нет, духи ей точно не нужны! Недавно мама обнаружила у бабушки духи, которые она ей когда-то подарила, так в даже них осадок появился от многолетнего стояния. Бабушка молодая не пользовалась духами (денег не было, одни трудодни), а в старости и подавно не будет.

Ей 80 лет, вся артритом скручена (говорю же, полвека на колхозных полях и фермах в любую погоду), какие уж тут духи....Еще слава богу до подружек на лавочке во дворе может дойти сама, с палочкой.

Духи в ее положении, действительно, как насмешка были бы...Она радуется всяким теплым вещам. Пенсия-то колхозная - смех один...
  #19  
Старый 28.02.2005, 14:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любит только практичные подарки - технику, хорошую помаду, одежду, и, ко всему в придачу огромную упаковку какого-нибудь хорошего стирального порошка. Или МНОГО колготок. Крем для лица и рук. Шампуни хорошие - специальные для женщин за...

Любит разные дорогие вкусности в подарок.

а вот о чем моя бабушка мечтает - об отпуске где-нибудь в хорошем месте. это пока подарить не получается :-(.
  #20  
Старый 28.02.2005, 14:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, а прабабушка моей дочки духами и помадой кадый день пользуется, хотя на улицу не выходит годами и сама - из народа, всю жизнь на заводе отработала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger