Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2005, 16:14
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда к запаху пота прибавится еще и запах дезодоранта Не, если он не моется и не стирает, то ничего не поможет...

У нас один знакомый был, который не только не смутился, когда с ним заговорили об этом, но и начал нас убеждать в том, что часто мыться вредно, дабы не смывать защитный слой.... что запах пота естественен и чуть ли не привлекателен. Причем не имелись в виду интимные ситуации, а так, в повседневной жизни. Короче, труба. Он так и не моется, а окружающие так и продолжают страдать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2005, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Небось из-за пахучести коллеги слинял:-).
  #13  
Старый 16.11.2005, 16:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС,тоже был на прежней работе подобный чудак,если неделями не стирать бельё,то никакие дезодоранты не помогут.
  #14  
Старый 16.11.2005, 17:20
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы под прицелом пстолета на смогла бы сказать такое человеку. Терпела бы. Или пусть начальник с ним поговорит. А если тоже стесняется, то пусть мейл напишет.
  #15  
Старый 16.11.2005, 17:26
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея. Скоро Новый Год. У вас, наверное, коллеги тоже делают маленькие подарочки друг другу (ну типа совсем мелочь, но приятно)? Так вот сделайте этому парню подарком один большой намек на эту проблему. Подарите ему все вместе набор ароматичесеких гелей для душа, дезоронанта, одеколона, щампуня и т.п...Или еще лучше - пусть каждый сотрудник подарит ему бутылочку такого срества по уходу за телом (пусть даже типа пробника) с тем же намеком. Но КАЖДЫЙ, чтобы общий намек был понятен. И при этом припелсти что-нить в полушутловом тоне на эту тему...Типа "чтобы ты благоухал чистотой".

А просто так замечание сделать...Не знаю, как такие вещи дипломатично говорят...Я бы со стыда провалилась, не смогла бы сказать...
  #16  
Старый 16.11.2005, 17:29
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если все вместе намекнут, мне кажется, человеку останется только повеситься.
  #17  
Старый 16.11.2005, 19:05
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда пусть общий подарок кто-то один от имени всех вручит.
А насчет повеситься...сомневаюсь...Он небось сам тоже чувствует, но думает, что больше никто не чувствует. Большим открытием и шоком это для него навряд ли будет.
  #18  
Старый 16.11.2005, 19:16
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тут на форуме напугала одна дама, что типа у нее такой тонкий нюх, что она даже чувствует у кого месячные. Я потом долго думала,а вдруг у кого-то из коллег тоже такой нюх, вот неудобно-то, если от меня что-то учуют, хоть я два раза в день в душ хожу...Я лично таких вещей не чувствую от коллег, только, может, если к вечеру и подкладку весь день не поменяли БЫ при сильном кровотечении.
  #19  
Старый 16.11.2005, 19:42
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хорошего мало, если люди с таким нюхом. Я, честно говоря, обычно ничего криминального не чувствую, если вокруг люди без особых проблем в этом плане, а моя подруга все время про кого-нибудь шипит, что он плохо пахнет.
  #20  
Старый 16.11.2005, 20:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я чувствую запах месячных :)

и соседок, и свой, ... ну, наказала (наградила?) меня природа... что ж делать?..

Другое дело, что меня отрядили с одним таким коллегой поговорить, так все никак не войду в роль... Видимо, потому что сижу с ним на разных этажах... а то б давно поговорила или уволила )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger