Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2004, 16:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна про "столько всего". И всё нереально увидеть не только за неделю, но и за две. Посему нужно выбирать. Вот Луару я как раз и отношу к тому месту, которое стоит не пропустить. А уж если кто-то в юности увлекался романами Дюма... Можно спокойно пропустить Диснейленд (многие день тратят него), по-моему (если без детей поездка). Конечно, это только мое мнение.
  #2  
Старый 29.06.2004, 16:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну гуляли мы по Парижу ночью... Вообще-то смысла особого нет: в час ночи вся иллюминация вырубается, даже эйфелева башня. Магазины не работают, рестораны - может несколько штук на весь город, и пустота. :-)
  #3  
Старый 29.06.2004, 14:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то Вас вообще интересует? Музеи, шоппинг, старина, современность? Роден или старые гобелены и эмали? импрессионисты или Пикассо? ИМХО, на неделю и проторенных троп достаточно. Но все же уточните!
  #4  
Старый 30.06.2004, 06:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоппинг, если честно, интересует мало, естественно, сувениры-подарки хочется привезти близким )) Больше - старина, музеи, в первую очередь, конечно, сам город, походить-погулять, воздух вдохнуть, так скать )))) Старые гобелены и эмали тоже интересуют )) Еще есть дурацкое желание погулять по блошиным рынкам, покопаться )) В Диснейленд - мечта идиота с детства )))) Вот про долину Луары написали - тоже теперь хочу съездить. У нас несколько экскурсий в первые три дня, думаю, навряд ли толком получится что-то рассмотреть, я рассчитываю, если что-то больше понравится, еще приехать (у нас музейная карточка).
  #5  
Старый 07.07.2004, 11:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый клевый гобелен - в Термах Клюни. Если пойдете - посмотрите, будет ли там кролик. А то мне один мужик что-то толковал про кроликов и единорогов, я думала это чучела будут, а там гобелены, но кроликов я пропустила.
  #6  
Старый 14.07.2004, 11:49
Iron Mouse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Мне тоже интересно. Единорогов помню, даму помню, птичку помню, а про кроликов - как отрезало!
  #7  
Старый 14.07.2004, 12:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Какую птичку? Обезьяну?
  #8  
Старый 14.07.2004, 12:20
Iron Mouse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там попугай был.
  #9  
Старый 14.07.2004, 13:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Видно, у каждого своя Мадонна с единорогом :-)
  #10  
Старый 29.06.2004, 14:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был топ, где Лиза Симпсон спрашивала то же. Может кто-нибудь поднимет, у кого ссылка осталась? Я в Париже 3 недели прожила, писала там советы всякие :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger