Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2004, 13:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тады неправильно, до нас не 23, а ажно 27 км до МКАД;-)

Кстати, вчера на пр. Мира 1 бонбу искали. Но не нашли. Это чтобы народ не расслаблялся по поводу тишины:-)
  #2  
Старый 17.09.2004, 09:42
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про бомбу слышала....

Тут в прошлом году в школе №7, эту бомбу каждую неделю искали:-), ученикам сначала нравилось, а потом надоело по субботам прогуленные уроки отрабатывать:-).

А на счет 27 и 23..... Чудом для меня является поворот на бетонку по фряновскому шоссе, где на одном и том же перекрестке стоят 2 указателя, на одном указано до Фрязино 17 км, а на другом 13.
( в цифрах могу путаться, но разница в несколько км:-))
  #3  
Старый 17.09.2004, 13:40
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Так и когда с Щелчка едешь - на повороте указывается один километраж, а потом от Щелково - уже другие цифирки. Вот так искривлено пространство в МО
  #4  
Старый 17.09.2004, 14:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У меня напротив дома столбик стоит, на ем написано "27 км". И не спорьте;-)
  #5  
Старый 16.09.2004, 13:07
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие проблемы с инетом???

у меня сейчас через модем, 2с чем то за 10 часов работы, а так есть еще выделенка фрязино ру, говорят неплохо работает.

Наш артекс разорился похоже..
  #6  
Старый 16.09.2004, 16:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Денег у меня мало а так-то проблем нет. Правда, мне фрязинская выделенка не нужна особо.
  #7  
Старый 17.09.2004, 09:37
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тады

заключите договор с АТС, за 10 часов 200 с копейками руб. вернее 200 с копейками абонентская плата ,в нее входит бесплатные 10 часов...
  #8  
Старый 17.09.2004, 13:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Енто выясним, спасибо
  #9  
Старый 16.09.2004, 08:44
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои пять копеек - Красногорск.
Экология - супер. Я до сих пор испытываю детскую радость от того что летом можно _пойти_ и искупаться или жарить шашлыки в настоящий лес.
При дет сады не знаю - в школу взяли без проблем, но школа не самое лучшее. Так средненькая школа. Детских садов правда в нашем микрорайоне довольно много.
Цены тут выше чем в Москве (на рынках и в магазинах), но в Ашан ходит автобус, да и на своем авто до Ашана без проблем доехать.
Насчет крупногабаритных грузов - то сейчас увеличивается количество магазинов которые сюда доставляют бесплатно. Мы к примеру так холодильник покупали.
Работа тут есть, но естетсвенно оплата ниже - по крайней мере у меня есть только один знакомый, который в Красногорске получает 1000 USD. Остальные значительно меньше.
На работу я как раз трачу 2 часа в одну сторону, но только потому что работаю на противоположном крае москвы. Вообще до центра ехать 1 час.
Самый большой минус Красногорска - это вечная пробка на выезде. Но говорят что на окраинах Москвы дело еще хуже (по крайней мере в соседнем Митино с выездом гораздо хуже). Тут еще и электричка ездит довольно удобно так что решить проблему более менее можно.
PS То что купили квартиру в Красногорске не жалеем (тоже ипотека) и в Москву не переду ни за какие коврижки. И если будем расширяться то только тут.
  #10  
Старый 16.09.2004, 10:36
Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ология супер???
Сто раз писали, что по розе ветров Красногорск хватает все от хим. завода.
Так что экология отстой, но лучше чем Капотня наверно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger