Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 09:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

мышцы сокращаются при любом оргазме. А вагинальный - это когда кончаешь без стимуляции клитора, только потому что член долбится во влагалище. Это оргазм как бы из глубины накатывает.
  #2  
Старый 04.06.2004, 16:25
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не испытываю особого физического влечения к мужу. Очень его люблю, он мой лучший друг, но он очень поправился в последнее время и меня это страшно раздражает.
У нас еще есть маленький ребенок-"кровопийца", с которым мы очень устаем. Сил друг на друга не остается совсем к вечеру.
Днем я часто мастурбирую. Муж об этом знает (выбирали вместе вибратор), но никогда не спрашивает о подробностях. Раньше мне было жалко тратить свои силы на себя, а теперь по барабану. Мне легче себя удовлетворить, чем перенести двухминутный секс с мужем (а как иначе, если перерывы у нас доходят до месяца). К тому же вид его обнаженного тела не из самых привлекательных.
Я надеюсь очень, что когда ребенок подрастет и муж похудеет, у нас все будет "как у людей". А на сегодняшний момент, я довольна таким положением вещей.
  #3  
Старый 04.06.2004, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однако!..

Как же быть мужьям растолстевших после родов женщин? Резиновыми Зинами обходиться? ;-)

Для tash_ab (это я не о себе пишу ))

Красотка, сподвигнете мужа на спорт, диеты или еще чего. Так же и отвыкнуть недолго друг от друга ;-)
  #4  
Старый 05.06.2004, 03:55
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я бы с удовольствием! Но, клянусь вам, просто нет сил. После целого дня с ребенком мне еще только спорта в жизни не хватает. А сам он заниматься не будет, характер не тот.
Насчет отвыкнуть, позвольте тут не согласиться. Мы много вместе проводим времени, он вслух читает перед сном, готовим вместе, гуляем с сыном по вечерам, много просто болтаем. Я люблю просто с ним в обнимку поваляться. Но секса мне с ним не хочется. Может, это его вес, а, может, мои гормоны и усталость (уже год кормлю грудью безвылазно).
  #5  
Старый 05.06.2004, 04:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "уже год кормлю грудью безвылазно"

Я за себя спокойна уже полтора года :-) Тоже кормлю, гормоны то.

Не в весе дело, наверное. Мне кажется, близкий человек, даже изменившись в таком плане, не может совсем желание отбить (в остальном-то он очень хорош, по Вашим словам). Гормоны все. Мы свозрастом все изменимся не в лучшую сторону, но будем находить в любимых новое очарование и обаяние :-)
  #6  
Старый 05.06.2004, 19:12
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Он, кстати, вчера отказался от печенья, которое я "благоразумно" испекла. Вообще, он муж замечательный, мне все подружки завидуют (ттт). Но никто не в курсе нашей постельной ситуации. Я сама удивляюсь. Может, действительно, дело не в весе. Все-таки, из человеческих недостатков, этот-то можно исправить. Просто, когда ребенок весь день висит на груди, я не хочу, чтобы меня трогал еще кто-то. А когда этот кто-то еще и не Brad Pitt, так тем более.
А вообще, я его очень люблю. Просто с постелью плохо стало. Вот сегодня днем, положили ребенка спать, решили прилечь сами тоже. У него явно были идеи. После всего, просто заснули в обнимку. И я получила больше удовольствия, чем от потенциального секса. Неужели, это может привести к отвыканию, как вы говорите? Очень не хотелось бы.
  #7  
Старый 06.06.2004, 05:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про отвыкание я, конечно, пошутила :-)

Вы так тепло пишете о муже, что, без сомнения, все у вас будет хорошо!
  #8  
Старый 07.06.2004, 04:43
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Сегодня поговорила с ним по душам. Он думает, что если мы возьмем няню хотя бы на один вечер в месяц, то сможем отдыхать от ребенка вдвоем чаще. Говорит, что все остальное наладится. За что я его люблю, так это за то, что с ним можно все обсудить. И на душе легче становится. Так что еще раз спасибо за теплые слова и поддержку. Я думаю, что все будет в порядке.
  #9  
Старый 06.07.2004, 16:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете откуда измены? (-)
  #10  
Старый 04.06.2004, 17:48
и я так же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я так же…… А что делать? Муж самый лучший в мире, другого не надо кажется. А в сексе ну никакой. Где-то кого то искать не хочется, а разрядка нужна, вот и сама……правой, а потом левой! А что такое классный секс я знаю!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger