Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2006, 21:28
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но когда я просила з/п побольше, чем 2 штуки и рабочий день до пяти, то мне все дали . Поэтому "проси больше"... Если прямо говорят, что "проси сколько хочешь" почему вы стесняетесь попросить сколько вы реально хотите? Это их проблемы потом думать, сколько они реально могут вам дать. Все равно назовут ту сумму, которую они вам готовы платить.
Я, например, была сильно удивлена, начав работать, что у людей з/плата штука-полторы и ненормированный рабочий день. Я же получила что хотела и даже не стесняюсь встать в 5 и уйти - такова договоренность была
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2006, 22:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

С одной стороны, вы без опыта будуте на новой должности. Просить сразу почти удвоить зп - это свинство Но если очень хочется, можно попробовать. Главное, чтобы они не растерялись и стали торговаться, если вы слишком завысите сумму. А то могут моргнуть и сказать: "1200? ну, мы подумаем." А через день сообщить что нашли другого. Я бы попробовала 1000 с повышением через полгода, если вы хорошо справитесь :-).
  #13  
Старый 27.09.2006, 05:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы кем работаете? :-) (-)
  #14  
Старый 27.09.2006, 14:43
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно зависит от компании, но я бы просила бы точно не меньше чем 1200.
  #15  
Старый 27.09.2006, 15:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорош аник, жаль длинный - не запомню
  #16  
Старый 27.09.2006, 15:46
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Скорее всего бухгалтером)).
  #17  
Старый 27.09.2006, 18:16
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайте, нет , ничего против бухгалтеров не имею, просто сама добровольно туда не пойду. Но от истины недалеко - финансовым менеджером-кредитным контролером.
  #18  
Старый 27.09.2006, 19:01
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бухгалтером работаю

и всегда внедряю свой режим работы или свободный день в неделю, или свободные часы. В компанию, где принято сидеть до ночи на работе просто не пойду работать, но меня иностранцы развратили, все как один считали, что, если человек сидит до поздна на работе - значит плохо работает. Это, конечно, не всегда так в части работы компании, а вот в части работы бухгалтерии как раз верно.
На работу хачууууу, ну когда ужееее!
  #19  
Старый 27.09.2006, 20:18
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я если бы могла работать в бухгалтерии (извините, если обижая, но с институтских времен ненавижу ЭТО:-), то обязательно бы работала. И из дома можно работать, и график свободный выторговать, и зарплату, и человек уважаемый. Отличная работа! Но я - клиентщик по жизни, мне людей живых подавай
  #20  
Старый 27.09.2006, 21:06
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашли, чем удивить

если бы я могла не работать бухгалтером - я бы им не работала, но увы! больше ничего не умею, а ЭТО не люблю, но получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger