Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2005, 10:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюшик, очень хорошо все написала, надуюсь Кирюшка поправится быстро и все будет хорошо. Нюш, Тём тоже первые дни только ел и спал, просыпался - плакал - сосал грудь и засыпал снова. Первую неделю так точно. Раз в 2 часа ел. Как из книжки: "взгляни на маленьких совят, когда едят - они не спят, когда не спят - они едят". Вот и мы так же. Я Тёмку звала "Хома-дрыхуша" тк у него были офигенные щеки сразу и он только сосал и дрых. Дальше. лично мне Кирилл нравится больше Гоши. Ну может потому, что знаю одного хорошего Кирилла, а Гош знакомых у меня нет. Притом имя Кирилл нравится моей сестре, они его для своего будущего мальчика берегут :-)

Похудеешь! Только пока кормишь, на диету не садись, ладно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2005, 10:50
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерка очень изменилась, у нас теперь любимое слово "сама", есть сама, одевать, снимать, залезать, ломать, пол вытирать-все сама, идти сама (не за руку) даже когда за капюшон легонько держат, чувствует и орет - сама. Сегодня собираемся погулять с Лерой и Кириллом, для подстраховки я своего брата-студента выписала, чтоб Леру ловил. Одно плохо - у меня здоровье вообще никакое, 3 недели была болезнь с красивым названием "диарея" (только дома резко закончилась), неделю назад поднялась температура, заломило поясницу, заболела голова,глаза красные (как у колдуна) лицо желто-зеленое. В таком состоянии я сейчас и нахожусь.Температура 37,5 день есть, день нету, общ. анализ крови хороший, УЗИ вроде нормально. Что делать не знаю.
  #13  
Старый 12.05.2005, 10:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Наташа, ну написала! Адька такой активный молодец! Мы бассейн с мячиками еще не очень, на пароме был, ему вылезти бвло сложно и он ныть начинал.


Наль, а Адька днем совсем не спал, да? весь день с вами тусил на ножках!!?? Силен!


Наташ, ты в Москву не собираешься? А то очень хочу тебя увидеть. Я все лелею надежду. "Да" мне так и не сказали, но "нет" тоже и даже обнадежили, что могут даже дать устный доклад.
  #14  
Старый 12.05.2005, 12:37
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, вот диарея + желто-зеленое лицо + субфибрильная температура... хм... на гепатит А смахивает,т.е.желтуху. Я не пугаю, просто может проверить печень?
  #15  
Старый 12.05.2005, 12:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криспи!!! Ты с М. не связывалась? Родила? (-)

  #16  
Старый 12.05.2005, 15:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последний раз мы разговаривали перед самой ее закладкой в роддом

в начале мая. Должна было родить уже! Звоню, но она трубу не берет, занята ,наверное ,чадом:-).
  #17  
Старый 12.05.2005, 15:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кровь бы стопудово показала, не пугай человека!(-)

  #18  
Старый 12.05.2005, 15:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюш, поздравляю тебя с мальчишечкой! А то что спит и ест- это

ж отлично, у нас Мишка первый месяц тоже жил по такому же графику:-). Это они отдыхают от родового стресса и накапливают жирок чтобы потом задать веселой жизни родителям:-).
  #19  
Старый 12.05.2005, 15:13
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поял, Фликин в Москву едет или как?
  #20  
Старый 12.05.2005, 15:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фликин сам не понял(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger