Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2006, 14:48
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боритесь насмерть!

У меня в кабинете 2 зимы было не выше 14 градусов, болела то и дело, потом разозлилась, такую бучу подняла! Правда, тогда профсоюз был жив. В результате проверок выяснилось, что под подоконником - дыра в стене ( Но с тех пор я почти не чувствую запахи... Я очень-очень жалею, что долго терпела и стеснялась. Боритесь, утепляйтесь, увольняйтесь, только не терпите, это постоянное переохлаждение аукается потом ого-го как!!!
  #2  
Старый 06.02.2006, 19:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Опа, а если в спальне +15? Тогда куда жаловаться?
  #3  
Старый 06.02.2006, 19:44
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В ЖЭУ (-)
  #4  
Старый 06.02.2006, 20:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Блин жэу. жужу. Я тут не знаю никакого жэу. Я тебе пожалуюсь (в стиле богатые тоже плачут). Мы эту квартиру снимаем через агентство или точнее такого иностранного мужика, который снимает у пенсеров квартиры подешевле, ремонтирует их и потом пересдает своим иностранным знакомым задорого. Так вот этот мужик вообще из Москвы пропал. Всеми делами заправляет какой то русский хмырь ужасный, я его никогда не видела, но по голосу отвратительный ленивый 50-летний хам. У нас постоянно какие-то проблемы, которых мы раньше не знали. Например, ты знаешь, что мы не смотрим телек, да? Но вот иногда включаем CNN когда надо новости посмотреть. И значит в ноябре висит окно - за Космос-ТВ (кабельное) не уплачено. Я звоню этому дядьке, тот вякает что-то невразумительное, мол роберта нет в москве, ничего не знаю. Я говорю - заплатите за космос-тв и я не хочу знать никакие подробности. Опять включаем телек в декабре уже. Опять долг. Опять звоню. Опять он пытается отпихаться. Блин, ты не поверишь, призжаем из Штатов в январе - опять не работает!!! Я уже просто вне себя, звоню, говорю, что за дела, с ноября нельзя что ли заплатить? Тут он начинает орать, типа, я тут один на всех, не обязан вам бла бла бла. Я охренела, выкладываю ему остальные претензии (замок в двери в туалет сломан). Знаешь что он мне заявляет? Он давно, говорит, сломан, я знаю, но Роберт сказал мне ничего не чинить, пока жилец сам не попросит!!! Я просто ОХРЕНЕЛА. То есть теперь я буду узнавать что за космос-тв не заплачено когда буду включать телевизор раз в месяц что ли, именно когда мне надо срочно новости посмотреть? И тогда они соизволят заплатить?

Как ты представляешь, мужик выбрал правильную линию поведения - чем он отвратительнее себя ведет, тем меньше желания у клиентов с ним общаться, тем меньше у него работы, авось само рассосется. Надо по хорошему стеклопакеты в спальне ставить, но это же сколько надо общаться с этим козлиной ради этого... Убыла бы. Платим какие то ужасные деньги за эту квартиру, реально просто выше рынка как минимум в 2 раза, и еще +15 в спальне и еще на меня орут.
  #5  
Старый 06.02.2006, 21:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Прям жалко тебя стало. Посылай Роберта подальше, едь к нам. У нас дома тепло-тепло, особенно в спальне. Спим с открытой форточкой, иначе душно.
  #6  
Старый 06.02.2006, 22:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И домрабооотницы нетууууу!
  #7  
Старый 06.02.2006, 23:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

и полная морозилка белок(-)
  #8  
Старый 06.02.2006, 23:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я придумала куда можно белок засунуть. в пастилу фруктовую вот!
  #9  
Старый 06.02.2006, 23:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

помню про уксус
  #10  
Старый 06.02.2006, 23:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

помню про уксус
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger