Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2005, 10:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите секцию горных лыж

Очень хочу отдать дочку в секцию горных лыж. Толькло незнаю куда. Подскажите где в Москве такие секции поближе к центру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.03.2005, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тему обсуждали и не раз.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против боевых исскуств в 5-6 лет!На то есть масса причин.Кстати,президент их федерации со мною абсолютно согласен.Исключения составляют виды на основе гимнастик типа УШУ и адаптированные детские программы( то самое ОФП).Но найти такое даже в Москве не просто.
  #13  
Старый 26.03.2005, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подписываюсь!

Только вот как его искать-то?Ведь с первого взгляда и не поймешь,кто есть кто.
  #14  
Старый 26.03.2005, 12:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую плавание

и любой вид детского фитнеса,которого сейчас довольно много.Спорт-только в том случае ,если вы планируете серьезные занятия в этой области.Насчет плавания-помню,собирала как-то материалы о пловцах,и почти каждое интервью начиналось со слов:"В бассейн меня привели потому,что я часто болел."
  #15  
Старый 26.03.2005, 13:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так же как школу - путем опроса родителей, ИМХО

  #16  
Старый 26.03.2005, 14:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В спорте есть один нюанс

который следует учитывать.Если просто оздоровляться-то для этого любая добрая тетя подойдет( я же вот работаю:-)),а за результатом надо идти к серьезному профи.Значит,нужен не просто опрос родителей,надо еще,так сказать,на выходящую из под его рук "продукцию" смотреть: есть ли достижения,насколько высоки результаты.По опыту скажу,что обычно в начале все родители хором говорят,что им лишь бы человек был хороший,но через годик-другой начинают требовать достижений.
  #17  
Старый 26.03.2005, 14:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, да, конечно, я и сама - "жертва" таких родителей

Но все-таки, вспоминая свои детские занятия спортом, по прежнему настаиваю, что главное - интерес ребенка к занятиям. Без него и результатов не будет хороших. А интерес ребенка о-о-очень сильно зависит от тренера, от атмосферы в группе, от правильных нагрузок для каждого в отдельности, да еще много от чего - вам, как профи, это лучше известно ;-)
  #18  
Старый 26.03.2005, 17:17
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию А сколько ребенку?

С 4-х лет берут в фиг. катание. Потом - поздно. С 5-ти - в худ. гимнастику.
С 4-5 - в танцы (самое оптимальное - практически везде есть)
Но главное, по-моему, при заходе в дет. сад. действительно - первый год - сопли, сопли, сопли.
Так что ещё неплохо бы с хорошим педиатром посоветоваться, и витаминки пить, закаливание проводить (постоянно и регулярно)
По-своему опыту скажу - главное, чтобы близко было!!! Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
  #19  
Старый 26.03.2005, 21:20
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Консультировалась с нашим ЛОРом на тему соплей и аденоидов. Она, приводя в пример в т.ч. и собственного ребенка тоже, очень рекомендовала бассейн + сауна. Причем чередовать. Поначалу, когда ребенок еще не закален, в бассейне минут 5-10 - и бегом в сауну. И так несколько раз. Постепенно время в бассейне увеличивается. Мы ее советом воспользовались :-), мне кажется, польза есть.
  #20  
Старый 27.03.2005, 17:20
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.kant.ru и на воробевых горах.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger