Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.10.2003, 10:38
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подумайте, что я осуждаю, или еще что-то, просто свою реакцию опишу на подобное предложение мужа - прибила б сковородкой и весь сказ - может в этом и разница :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.10.2003, 11:20
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

да в том то и дело, что я наверное не так объяснила - он хотел пригласить простит для меня он просто хотел объяснить, что женщины умеют очень хорошо доставлять удовольствие другой женщине. И за что сковородкой? А в том топике я этого не стала объяснять, потому что как то народ отреагировал странно - типа фууу.
  #13  
Старый 17.10.2003, 11:22
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

а как эта надежность проявляется? вообще во мне не так много чего то осбенного - к тому же я считаю себя низенькой и толстой
  #14  
Старый 17.10.2003, 11:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вы такая наивная)
  #15  
Старый 17.10.2003, 11:32
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет вы понятно написали, это ж я и была (про фууу), просто не мое это, такие развлечения, и я б его сковородкой и приварила бы независимо, что бы он там обьяснял, да и никогда такой ситуации со мной не возникало и наверное не возникнет, это человеку не нужно обьяснять словами, про отношение к некоторым вещам, люди и так чувствуют. Ой, соврала, была такая ситуация, но сказано было типа в шутку, я очень быстро с этим человеком рассталась, хотя он претендовал на дальнейшие отношения, но он мне совершенно неподходил, именно как человек.
  #16  
Старый 20.10.2003, 07:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если меня бросит муж,

на мне точно никто больше не женится, я этого просто не допущу)) Я как представлю, что кто-то другой у меня перед глазами бы маячил и чего-нибудь вещал - мне аж дурно, чесслово. Т.е., мне кажется, это желание мужчин на ком-то жениться идет от женщин, которым нравится, чтобы на них женились и которым это важно.
  #17  
Старый 20.10.2003, 10:18
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, всё это уже описано в литературе.

"Унесённые ветром", помните? Два типа женщин: назовём условно "Мелани" и "Скарлетт". На Мелани мужчины женятся, а со Скарлетт - гуляют, но связать себя семейными узами с такой - нет, не решаются. Ещё подробнее? Мелани - женщина-друг. Скарлетт - женщина-любовница. А зачем знать Вам знать критерии? Чтобы что? Подстраиваться под представления мужчин о том и другом типе? На фиг?
  #18  
Старый 20.10.2003, 10:19
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у Вас такой критерий выбора жены?

Сочувствую. Видимо, Вы закомплексованный человек с пониженной самооценкой.
  #19  
Старый 20.10.2003, 11:29
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем неменее Скарлет так лихо мужей меняла что ой :-))
  #20  
Старый 20.10.2003, 11:39
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы мужа прибила, если бы он сказал, что я тип женщин, на кот. женятся. это обидно))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger