Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2005, 14:29
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чудо! Ни за что не хочу мешать Вам готовить еду для семьи и работать так как удобно Вашим клиентам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.08.2005, 14:32
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы прям так болезненно реагируете... У вас там море кандидаток в очереди, сами написали, что такого если я тут проразмышляю о том, было бы мне лично выгодно пойти работать няней.. Не к Вам, а вообще. Няня не обязательно будет шить.. Она может и вязать и макраме плести и косметику распространять..500 долларов - это меньше 15 тысяч, а еще и проезд, и у нее еще есть семья, каждый день приходить в 10 вечера, толком ничего не успевать делать по дому и не иметь возможность подработать, да еще и в субботу идти - мне лично мало.. Я как раз пообщавшись с Вами поняла, что мне не подходит это.
  #13  
Старый 31.08.2005, 14:40
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно да, болезненно. Я ведь не теоретически рассуждаю, а очень серьезно "здесь и сейчас" решаю серьезную задачу.

Порассуждать про нянь, оплату и режим работы можно в отдельном топике - что, кстати, неоднократно происходило.

Я рада, что Вы для себя определились. А мое объявление по сути,увы, можно стирать - здесь в нем появился негатив.

Но, понимаете, я и ищу человека, которому не надо будет разрываться между своей семьей и моими мальчишками (у кого дети взрослые, например). Для описанной Вами кандидатуры - для Вас - мои дети всегда окажутся "во-вторых" после собственной семьи, увлечения, клиентов и пр.
  #14  
Старый 31.08.2005, 14:48
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что правда верите, что Ваши дети для кого-то будут во-первых?? И что даже если один из взрослых детей заболеет, она не пойдет к своему большому родному лбу, а пойдет к Вашим детям??? Вы извините меня на самом деле, что я влезла со своим мнением в Ваш топик. Извините, что из-за меня вам придется закрыть топик. Я понимаю, что для Вас это на данный момент важная тема.. Если это возможно, скажите, как мне удалить мои сообщения, чтоб топик был в первоначальном виде.
  #15  
Старый 31.08.2005, 15:04
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, верю. Упоминаемая мною Фрекен Бок, например :-)

Верю и как мама, не первый раз работающая с няней (Наша первая няня, к которой мы водили ребенка домой пока она досиживала декретный со своей дочкой, привлекала свою маму, когда оба ребенка заболели и должны были сидеть по домам. Так, двумя семьями, мы и справлялись...), и как кадровик, лично знакомый с людьми ответственно относящимися к работе. "Большой лоб" подождет пока мама работу закончит (критические случаи бывают у всех и, слава Богу, редко, я не про них). Кстати, как и мои маленькие, к сожалению, будут ждать меня. Поэтому важно, чтобы рядом с ними был человек их искренне любящий.

Мне ведь нужна практически родственница - помните текст объявления? А Вам не стоит, по-моему, искать работу няней на полный день - заменять маму/бабушку чужим детям...


А про "стирать посты" - да ну, как пошлО, так пусть и висит. Может наша будущая няня как раз эту дискуссию оценит, кто знает...
  #16  
Старый 31.08.2005, 15:11
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Сорри, что вмешиваюсь, но после Ваших слов подумала: "Господи, как же мне повезло с моей няней!" Ведь попалась бы такая, как Вы, с таким вот отношением к моему ребенку и с таким вот отношением к своей работе (няней), я бы наверное "повесилась" от ужаса :-)
Мама Слава! Желаю Вам поскорее найти СВОЮ няню, хорошую, любящую Ваших деток, с которой Ваша душа была бы спокойна :-)
  #17  
Старый 31.08.2005, 15:17
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, удачи Вам. Надеюсь, что альтруисты еще не перевелись в нашей стране.
  #18  
Старый 31.08.2005, 15:18
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и преданные делу работники...;-)
  #19  
Старый 31.08.2005, 16:21
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию mama Slava

напишите мне, пожалуйста. Я бы к вам с удовольствием пошла :о),но в Москву приеду только через полгода. Живу около гост. Салют.
  #20  
Старый 31.08.2005, 16:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Уважаемая Мотя, с неослабевающим интересом наблюдала вашу с мамойСлавой дискуссию. Вынуждена признать, что все что вы говорите, и те аргументы, которые вы приводите, как возможный соискатель вакансии няни, абсолютно убедительно свидетельствуют о том факте, что "шить по вечерам" вы будете до пенсии.
Меняйте область профессионального применения, так как совершенно очевидно, вы не Сухомлинский, не Макаренко, и даже не Ушинский. И вообще между нами говоря, няня из вас - полное гавно

С уважением,
Харизма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger