Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2005, 14:16
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обо всем. Я вообще трепло И о работе, и о музыке, и о дурацких тетках, протыкающих тележками... Вот, кстати, о дитеныше особо не говорим. Чего о ней говорить, если она и так постоянно перед глазами мельтешит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2005, 14:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечисляю (по убыванию объема трепа)+

1. На общие темы типа культуры, философии, науки (совпадает вообще-то с профессиональной деятельностью обоих), судьбы России и Америки:-)
2. О близких - кости мыть:-)
3. Когда прихожу домой, обычно муж почти сразу спрашивает: "Ну шо у тебя новенького?" (по-моему, он у меня с Венеры:-)) Усилием воли выработала привычку не буркать типа "да ну что там может быть у меня новенького", а рассказывать какой-нить эпизод. Если он не спросил, то я спрашиваю, что мол у него, как рабочие дела. Скорее из вежливости. Я-то, похоже, с Марса:-)
  #13  
Старый 06.10.2005, 14:24
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не бывает ли у вас ощущения, что вы пытаетесь разговорить мужа, а он говорить не настроен? Или это последствия женской болтливости? Вот бывает, хочется почесать язык, но понимаю, что с мужем это нереально.
  #14  
Старый 06.10.2005, 14:30
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мысли никто читать не умеет? Ну вы мужа спрашиваете, он про себя отвечает, а вы как бы слышите и продолжаете беседу, ему даже от телевизора не надо отвлекаться
  #15  
Старый 06.10.2005, 14:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если не настроен, то и заводить беседы не буду.

Но и я сама могу быть не настроена на разговор. А если уж настроимся, то можем до утра болтать. Обо всем (общекультурологические и философические темы, иногда просто поболтать, обсудить последние события, знакомых, собственных детей, родителей), кроме как уже выше сказали, бытовых вопросов, т.к. на этой скользкой теме уже не разговор будет, а разборки
  #16  
Старый 06.10.2005, 14:33
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А мой периодически проникается к форуму глубоким уважением. В последний раз это случилось в топике про анекдоты на анекдоте про шарфик
  #17  
Старый 06.10.2005, 14:34
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я умею, а он мои - нет (-)
  #18  
Старый 06.10.2005, 14:43
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если устал или увлеченно занимается своими делами - конечно, не буду приставать. А вообще у меня довольно молчаливый муж, но он умеет поддакивать в нужных местах зато иногда болтает - не остановить, это если умело его вывести на животрепещущие темы
  #19  
Старый 06.10.2005, 14:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И у мужчин тоже стремление

Вот и заполняйте вместе. Вы просто не так читаете...
  #20  
Старый 06.10.2005, 14:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы еще любим фантазировать вместе и планы строить. Не далее, как вчера придумывали, как мы в этой квартире все стены порушим, пристройку к дому сделаем, соседскую квартиру присоединим, соседа-идиота выселим в дурдом и будет нам щастье :-). Или куда мы в очередной отпуск поедем, чем там будем заниматься и т.д. Или в кого у нас ребенок вырастет и как мы будем ему в этом способствовать.
Или как мы вселенское счастье построим, если муж мой вдруг окажется президентом :-).

В общем, всякую фигню коллективно мелем. Тоже до часу ночи можем общаться. А больше всего я люблю с ним в машине разговаривать, когда едем куда-нибудь далеко - несколько часов трепа к всеобщему удовольствию.


Ну и остальные темы, про которые выше писали - много и с удовольствием. На бытовые - практически без ругани можем общаться. Единственный случай ругани был когда я попросила в его железяках разобраться, он два часа злобный ходил.


Только книги не обсуждаем. Слишком разное мы читаем, обсуждать не получается.


Форум он уважает. Еще бы не уважал, уже неоднократно пользу от форума получал :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger