Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2005, 09:06
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу я взять и уехать.. (+)

они ж у меня британцы оба.. Во-первых без его разрешения нас и не выпустят из страны, а потом еще и отобрать детей могут, за кражу иностранных граждан.. Англия же за каждогоангличанина трясется.. и предпочтение отдадут папочке алкоголику, чем русской матери, чтоб мать англичан из страны не вывезла..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.03.2005, 20:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты просто не можешь вот так взять и простить за 1 минуту. В том смысле, что для это ПРОЦЕСС, даже если ты этого и захочешь. Слишком много негатива в прошлом. Так что это нормально, то, что ты сейчас испытываешь и чувствуешь...Другое дело -посмотри на вещи со стороны. Оцени ситуацию, и реши -хочешь ты ему давать "последний шанс ради детей", или тебе так все надоело, и ты ему не веришь совсем.

Были ли уже попытки "бросить пить", или это первая? Если первая, то я бы лично посоветовала дать ей шанс. Т.к. он, шанс, тогда есть... И тогда ему действительно нужна твоя помощь. Ну, об этом надо отдельно разговаривать.и только если ты решить дать последний шанс.
  #13  
Старый 11.03.2005, 20:41
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

я понимаю, что все непросто, ты все правильно делаешь. Держись!
  #14  
Старый 12.03.2005, 01:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию героически освоила ЖЖ

там я t_e_r_r_y

только в 5 утра можно было так мудрено назваться

буду теперь пытаться научитьься этим жж пользоваться и всех кого там нашла из вас девочки истошно читать
  #15  
Старый 12.03.2005, 01:59
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ага, я тебя уже обнаружила во френд-офф и тоже зафрендила.
  #16  
Старый 12.03.2005, 15:25
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

ща я тебя тже зафрендю
  #17  
Старый 12.03.2005, 23:30
nuage nuage вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2003
Сообщений: 7
nuage
По умолчанию

Я тут все про тебя думаю и мне мысль пришла, но может ты ее уже осуществила. Пойти в тематические форумы "англичанок", т е русских жен, живущих в Англии, задать свои вопросы по разводу, может быть кто-то сможет тебе подсказать куда обратиться в англиий. Даже просто телефоны бесплатных консультаций юридических.
Держись!
  #18  
Старый 14.03.2005, 08:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень плохие новости и просьба

Девочки, даже не знаю, как сказать... Наша Аня умерла, в пятницу, от сердечного приступа.

Просьб на самом деле две. Первая: Аня была православной, так что, пожалуйста, все, кто знал и любил ее, сделайте для нее то, что, по ее вере, для нее сейчас - самое важное. Сходите в ближайший православный храм (или, если его нет близко, попросите своих родственников),и закажите:

1. Панихиду. Панихида особенно важна в 3 день (который был в воскресенье), 9 день (след. субботу, 19-го марта) и 40 день (19 апреля), а также на годину. Если можете, закажите панихиды на эти 4 дня (т.к. 3-й день уже прошел, то закажите первую панихиду в тот день, в который попадете в храм).

2. Сорокоут о новопреставленной рабе божией Анне.

3. В некоторых монастырях читается поминанание на Неусыпаемой псалтири. Если есть возможность, закажите, пожалуйста, на год.

Ну, и кто верит, помолитесь, пожалуйста, дома о ней. Хорошо читать Псалтирь в течении первых 40-ка дней после кончины и каноны по усопшим.

Вот Псалтирь:
http://www.fictionbook.ru/author/zavet_vethiyi/psaltir/zavet_psaltir.html

Вот канон:
http://www.lestovka.ru/upokoi.htm
на этой странице надо выбрать Последование канона об усопшем kan_up.zip

Вторая просьба, связанная с похоронами. Ее родственники рассматриваюь несколько вариантов - похоронить в Англии, кремировать и перевезти прах в Россию, и перевезти в Россию тело и там похоронить, в Пущино. Этот вариант, с православной точки зрения, самый хороший. Но, как я понимаю, он и самый дорогой. Я подумала - может, мы можем собрать деньги, кто сколько сможет, и передать ее родствнникам. Напишите мне, пожалуйста, на e-mail (ozat@heritagesecurity.com), кто хотел бы передать ее родственникам деньги на похороны, и сколько. А я уточню, куда посылать деньги.

Еще, те, кто живет в Англии, пожалуйста, узнайте, сколько может стоить такая услуга (перевоз тела).

Еще, у кого-то есть телефон Вирджинии? Ей бы надо позвонить...
  #19  
Старый 14.03.2005, 08:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, выносить ли эти просьбы "наружу", т.е. в ВО, например...не знаю, как бы Аня к этому отнеслась...Как вы думаете? Тут все-таки ее близкие друзья...
  #20  
Старый 14.03.2005, 08:49
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

я сейчас на работе я через полчаса смогу выйти на главпочтам и позвонить вирджи, у меня есть телефон.

оля, оля, оля, ну как же так? это было связано с ее молчанием? оля, господи, я хотела ей в пятницу с работы псиьмо написиать, у меня жопа полнейшая на работе уже вторую неделю. оля, я не верю. оля, как марк? оля, напиши что-нибудь, я сейчас свихнусь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger