Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2004, 13:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Всяк судит по себе, как говорится" - это Вы о том, что я так отношусь и по себе сужу? Я по себе сужу с другой стороны, я сама в школе работала - конечно, я-то не самородок золотой, говорю о тех подвижниках, с кем вместе работала. Мне само предложение такой зарплаты кажется оскорбительным, хотя оно исходит конечно не от конкретного директора и т.д., а от общества в целом... хорошо, когда есть возможность работать на любимой работе не заморачиваясь о зарплате, типа волонтера, получая удовольствие, но Евин случай все-таки не из таких, к сожалению:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.09.2004, 13:18
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Угу,

это все понятно...

Ну комплексы пожалуй пошлем в лес погулять: те, кто будет тебя проверять тоже без спец обарзвоания, так что как они тебя будут учить, я не очень понимаю.

Категория - это серьезно. Это повод для размышлений. Доказывать что не верблюд - стоит только в том случае, если не в лом. А если в лом...

Дети-то одни и могут перевесить.

Но с другой стороны, пока ты занята всеми этими мелочами, у тебя и не будет энергии на что-то более серьезное. Так что может ты и созрела (а я может и ошибаюсь там внизу .

Ты пиши-пиши, может и сама поймешь, что надо делать

Leake & Alan
  #13  
Старый 23.09.2004, 13:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты очень современная...

И,наверное,очень правильная.А я старая и комплексушница,и мне не надо тебе об этом рассказывать,потому что мы лично знакомы.На всех своих работах я испытываю комплекс дилетанта.У меня нет диплома тренера,нет диплома журналиста и диплома ведущего тоже нет...И каждый раз я боюсь сделать что-то не так...Мне нравится зарабатывать,но я еще очень хорошо помню те времена,когда на работу ходили просто работать.И людей мне подводить стыдно,и детей жалко.При этом я абсолютно трезво понимаю,что бумажная волокита не даст мне именно зарабатывать.Уже не дает,надежда была,что это сложности сентября.Вот и получается такая вилка между социалистическими мечтами и капиталистической действительностью!
  #14  
Старый 23.09.2004, 14:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне эта мысль нравится

В конце концов за все эти годы я ни разу не качала права.Нужно когда-то начинать...
  #15  
Старый 23.09.2004, 14:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я думаю...

Если честно,мне кажется,для директора я ценна даже не как тренер,а как чегловек,умеющий писать слезные письма и ходить по начальникам.Может и прокатит.Попробую.Беда в том,что я сейчас вообще не в том состоянии,чтобы адекватно мыслить,дети у меня болеют свои.И работы горы,и с машиной беда...В общем,пришла беда-отворяй ворота.
  #16  
Старый 23.09.2004, 14:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо...

Я не знаю,у вас,наверное,обо мне привратное мнение сложилось.Не такой уж гениальный я тренер,просто как-то так сложилось...А получается,что выбор в данном случае я делаю между своими детьми и чужими.В пользу кого?
  #17  
Старый 23.09.2004, 14:09
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию "И людей мне подводить стыдно,и детей жалко."

Оля, но твоих детей никто не пожалеет, кроме тебя, так что все вот такие чувства неправильные надо изживать.

Ну то есть решение должно быть принято не на основе этого предложения. Да, детей жалко, да, подводить ты не привыкла. Но если так тебе будет лучше и твоей семье будет лучше, то значит надо делать так.

А что, зарабатывать есть возможность? Ну так о чем речь-то?

У тебя нет диплома тренера... а что, если ты уйдешь, то на твое место прибегут 15 специалистов с дипломами? Что-то я сомневаюсь...

Мы с тобой вообще абсолютно универсальнвые люди: можем делать все! Я вот долго в туризме подрабатывала

Leake & Alan
  #18  
Старый 23.09.2004, 15:01
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А вот еще такой выбор:

чем больше ты зарабатываешь, тем меньше своим же детям уделяешь времени. Деньги - это хорошо, но время для детей тоже очень важно.

Так как этот вопрос для меня остался неразрешимым на данный момент, я взяла себе год передыху...

Leake & Alan
  #19  
Старый 23.09.2004, 16:03
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне показалось, что тебе нравится работать тренером и было бы жаль бросать эту работу. Может быть, пока ничего не менять и понаблюдать, что изменится в жизни спортшколы, когда вы перейдете под ГОРОНО (так, кажется?). Ведь сейчас ты только предполагаешь, но не знаешь точно, как это будет. И ты всегда успеешь уйти, если тебя завалят бумажками, если будет сложно получить квалификацию, или если денежная работа окажется для тебя более интересной.

Кроме того, подработки - дело такое ненадежное, сегодня они есть, а завтра - кто знает? И еще неизвестно, что за спортшкола у вас будет, какая зарплата? А если через несколько лет открыть собственную платную секцию аэробики для подросших детей?

Короче говоря, может быть, не стоит торопиться принимать решение именно сейчас? Что мешает тебе отложить его на весну? На следующую осень?
  #20  
Старый 23.09.2004, 17:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение таково: считать сие работой - сложно, (ибо работа - это то, за что платят деньги)следовательно нужно квалифицировать это как хобби. А хобби должно: а. приносить максимум удовольствия; б. не сильно мешать работе. Так что, раз уж тебе так нравиться заниматься с детками, а я подозреваю, что тебе это все-таки нравиться, то нужно относиться к этому как к хобби. И дать понять личностям, на тебе катающимся забесплатно, что будешь продолжать только на удобных тебе условиях. В противноми случае, собрать волю в кулак и таки подумать о будущем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger