Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2005, 11:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо попробовать использовать методику Свияша

Просто все время представлять,что она ушла с этой работы на повышение с гигантской зарплатой,причем в другую страну.делать это по три раза в день,прямо закрывать глаза и представлять в деталях-иногда помогает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.05.2005, 12:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я тоже помню вашу историю. И не понимаю, почему вы считаете

себя нытиком - проблема-то просто замялась, баба до сих пор там сидит, так что то, что вы не чувствуете себя комфортно в данной ситуации я считаю вполне естесственным, хотя и дерьмовеньким состоянием :-( Выходов у вас из неё, на самом деле, не так много. Основная проблема, как я понимаю, это оставшийся осадок недоверия к мужу. И с ним (недоверием) надо как-то бороться - ради себя. Пусть даже и муж в этом не помогает :-( И с Евой соглашусь - эфемерный - но тоже выход №2. Хотите каждый день, чтобы она ушла из той компании.
<br>Катя, а мужу что-то говорили уже после на сч. своего состояния неувененности пока та дама там? Или он стоит на своем: вам не о чем волноваться и баста?..
  #13  
Старый 10.05.2005, 15:49
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

а использование этой методики к чему должно привести? что мне станет на девицу по фиг или что она дейтвительно новую работу найдет?

проблема еще в том, что у меня сложилось очень превратное представление о ее умственных способностях, так что в зарплату и заграницу мое подсознание точно не поверит
  #14  
Старый 10.05.2005, 15:58
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

ага, говорила...

говорит, что дура я, порчу все, "а у нас (в семье) все супер и не фиг ту историю раскапывать".

но вот не могу сказать, что я в нем "на перспективу" уверенна. т.е. в то, что он от нее сейчас ничего не хочет - верю. а уверенности в том, что не захочет через неделю - у меня нет. тем более что ее стабильный мониторинг моего жж, наводит меня на мысль, что не так уж он ей безразличен. ( у нее сейчас личная жизнь отсутствует)

з.ы. о том, что бояться будущего глупо - понимаю. понимаю так же, что он может не только к ней "возвратными" чувствами воспылать, но и кем то еще заинтересоваться.

но есть одно он! в нашей с ним истории уже был момент (единственный), когда он от меня уходил (на месяц). и в тот раз он ушел как раз к девушке, к которой у него за год до этого были чувства, но отношения не сложились.
  #15  
Старый 10.05.2005, 16:32
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жж можно сделать так , что сообщения не все читать будут..нафиг она нужна с мониторингом???
  #16  
Старый 10.05.2005, 19:30
listik listik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2005
Сообщений: 2
listik
По умолчанию советую прочитать

http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt07.htm

Можно всю книжку :-) А в этой конкретной главе конкретно про "плющит"

А почему вы не закроете жж от посторонних глаз? И откуда вы знаете, что она его читает?
  #17  
Старый 10.05.2005, 19:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)По секрету

у меня тоже.Заглядываю иногда по данной ссылочке.Странноватенькая мадам.Может,ей прынца какого придумать или полет в космос?:-)Что касается методики,то я очень нелюблю зацикленные состояния.А она именно помогает не циклиться.Пока думаешь про "он и она" циклишься,когда думаешь2она и прынц" понимаешь,что все это чушь и начинаешь переключать мозги.Фишка в том,что всякую мысль о ней надо переключать туда,то есть возникла мысль-и сразу говоришь себе"Только про прынца".Вот так:-)
  #18  
Старый 11.05.2005, 04:17
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

О, мне эта книга очень понравилась! Жалко я не прочитала ее много лет назад.
  #19  
Старый 11.05.2005, 12:48
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

а ща в жж такая штуковина есть: змей называется. показывает, кто и когда журнал смотрел ))

не закрываю потому, что в открытый доступ пишу только всякую фигню, которую даже ей не жалко показать
  #20  
Старый 11.05.2005, 12:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Это уже была другая девушка?

Не та, которая на работе?...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger