Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2006, 07:17
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, ну даже если нету места, какая необходимость парковаться у своего подъезда??? Опоздал - поставь куда-то еще, не надо говорить что некуда, надо поискать! Все это вопрос воспитания и уважения к другим. Потом вы же будете возмущаться что кто-то свою ненаглядную тарантайку поставил на детскую площадку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2006, 07:18
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко я об этом раньше не знала, на прошлой квартире таких любителей было достаточно
  #13  
Старый 26.09.2006, 07:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой многогранный вопрос газонов .. то собаки гадят, то машины ставят ...
  #14  
Старый 26.09.2006, 08:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заборчик низенькикий поставить

и бордюры высокие. у нас во дворе и вокруг него все газоны "убраны" высокими бордюрами и заборчиком. никто не паркуется на травке.

заборчики выполнены РЭУ или ДЭЗ или кто там они.

некоторые газоны просто с бордюрами, но такими высокими (а сразу за бордюром опять перепад высоты до земли, что только жип может заехать при очень большом желании) - тоже по-моему нерально припарковаться там.

только так. если у людей будет физическая возможность парковаться на газоне, они будут это делать. тут никакие разговоры и записочки не помогут.
  #15  
Старый 26.09.2006, 08:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или в колесо )) (-)

  #16  
Старый 26.09.2006, 08:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у какого своего подъезда?

я на газоне на улице ставлю, между дворами. в одной остановке от дома)

на нашей улице ситуация с парковками действительно жуткая. Новые дома построили, а куда их жители машину будут ставить - не подумали.
  #17  
Старый 26.09.2006, 08:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миленько. А вот если поставить машину далеко,а потом у меня разобьют окошко и утящут плюшевого мишку из салона... или колоса открутять Мне кого винить ? Вот у того, кто поставил на газоне возле дома вдруг не утащут , а у меня машина будет рядом со стройкой стоять - утащут... мне можно будет к вам за компенсацией обратиться ?
  #18  
Старый 26.09.2006, 08:59
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас под окнами чтоли стекла никогда не били? Повезло значит. Стоянка под самыми окнами не гарантия сохранности машины, если ты не сидишь высунувшись из окна 100% вренени и не бдишь ее. Так что близость парковки - это исключительно дело комфорта, а не безопасности.
А вот остсутсвие мест для парковки - это отдельный вопрос, но к сохранности он никакого отношения не имеет.
  #19  
Старый 26.09.2006, 09:10
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю вы всю ночь глаз не смыкаете, свою собственность у окошка сторожите? а если заборчик вдоль газона поставить, то как вы своего мишку охранять будете?
  #20  
Старый 26.09.2006, 09:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , это два отдельных вопроса. Я сижу и бдю...если далеко поставлю - не видно. Я ж еще даже кредит не выплатил :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger